Naruto Shippuuden. Измененная реальность.

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Hyuuga Hinata

Боевой Мастер :
Seishiro Retau

Гейм-мастеры :
идёт набор




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Уважаемые гости, не стойте на пороге, наши следопыты вас уже засекли. Так что регистрируйтесь, мы всегда всем рады. Наша ролевая недавно открылась, поэтому нам нужны новые лица, модераторы и просто хорошие люди, которые бы согласились поучаствовать в эксперименте.
Внимание:
На нашей ролевой эпизодическая система, что очень отличает её от остальных подобных проектов. Однако, не пугайтесь, это не так страшно, как может показаться на первый взгляд.



Новости ролевой:
В связи с тем, что игроков у нас мало, советую всем играющим взять второго персонажа. Так же, у нас новый сюжет, поэтому всем, кто играет, обязательно следует его прочитать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden. Измененная реальность. » События на развалинах » Эпизод второй : "Проблематичное начальство"


Эпизод второй : "Проблематичное начальство"

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Драконий погост, тот же день (время - сразу после эпизода 1).

Действующие лица : Футен, Хината, при желании и совпадении - другие жители Погоста.

Киджо Футен, кузнец и, по совместительству, шиноби-медик, пребывая в прекрасном расположении духа, неторопливо шествовал по переходам Драконьего погоста. Причиной хорошего настроения была удачная реализация плана побега от Сакуры, которая уже давно собиралась устроить разнос своему подчинённому по теме интерьера его кабинета и, наконец, определила сроки инспекции. А в данный момент нашего любителя выпить в нерабочее время привлекла внимание странно выглядящая Хьюга Хината...

0

2

Хината стояла в углу и размышляла над тем, какое же задание достанется Иказу...Она была обеспокоенна тем, что парень выглядел излишне самонадеенным и лез на рожон даже при высоком начальстве, которое могло его и не принять в разведкоманду. Хотя девушка и выглядела самым слабым жителем погоста, она могла противопоставить Иказу довольно много трюков, которые не знал никто кроме членов клана Хьюга...Так что Иказу ее слегка раздражал, но Хината не могла ему высказать этого напрямую, поскольку как только Ики подходил достаточно близко, Хината краснела и отводила взгляд, поскольку новичек напоминал ей одного очень калоритного персонажа...

Что за день такой неудачный...Вначале на базе появлется гость из селения Молний, а потом все встает с ног на голову...

Хината вышла из-за угла и направилась в больничный корпус и ей так повезло, что она проходила мимо одной из дверей и услышала разгневанный голос Сакуры, зная, что ее не так просто вывести из себя, девушка решила постоять в коридоре и послушать о чум же идет речь...но в скором времени разговор принял неожиданный оборот и Хината решила уйти подальше от кабинета...Остановившись в паре метров от злополучной двери, девушка опять предалась своим мыслям...

0

3

Киджо шел по коридорам. Киджо было весело, да и сам он был слегка на веселее (Совсем слегка, всего несколько глотков из любимой фляги). Еще бы! Благодаря ловкости и смекалки, Футен сумел избежать встречи с Сакурой. Нет, против нее он в принципе ничего особого не имел и готов был удовлетворить некоторые (Но только некоторые!), ее просьбы. Просто она слишком напоминала ему мать: к примеру, Сакура могла спокойно (или даже совершенно случайно) пришибить его, а Футен, все к тому же примеру, ее специально не мог (что уж говорить о «нечаянно»)!  И после этого она требовала, что бы он относился к ней как к женщине, и не вытворял в ее присутствие глупостей. Киджо и старался не делать глупости, тем более в ее присутствие (ибо это было чревато). Они (глупости в смысле) просто сами собой получались, не специально. Тем более к Сакуре он был готов относиться как к женщине. И искренне не понимал, когда она называл такое отношение пошлым.

   Но все это мелочи, а вот то, что нужно было подчинятся женщине, пусть даже обучавшейся у самой Пятой Хокаге, напрягало, а парой даже бесило, Киджо.

   Вот с такими: прыгающими от глупейшего оптимизма к маниакальному безумию,- мыслями, слегка подвыпивший шиноби плелся по коридору. Не удивительно, что он прошел мимо Хинаты и, почти что, завернул за угол, прежде чем заметить ее.

   Куноичи задумчиво стояла и выглядела, как показалось Фу, подваленной. Частично он ее понимал. «Когда у тебя всего один любимый человек, всегда очень больного его потерять»,- говорил он иногда (Когда сидел грустно понурив голову в каком-нибудь пабе), а дальше добавлял (Одновременно приобнимая девушек, сидевших вокруг него и слушавших с открытыми ртами),- «А вот когда у тебя очень много, и все любимые, то это просто невозможно! Силой любви ты их защитишь (И так далее…)».

   К Хинате, Фу то же бы с удовольствием относился как к женщине, но вот когда он начинал к ней так относиться, она почему-то очень быстро краснела и так сильно смущалась, что Киджо становилось немножко стыдно. Правда, совсем немножко. «Странные женщины, эти куноичи. Нервные»,- думал он иногда.

   Развернувшись на пятках, шиноби вернулся к тому месту, у которого стояла Хината:
-Хината-тяяяян, ты в порядке,- Футен попытался вывести девушку из мрачного состояние единственным способом, который хорошо знал и часто практиковал, а именно – пофлиртовать.

0

4

Хината улыбнулась, страясь скрыть свою растерянность, но все же что-то неуловимое выдавало ее...Футена она, конечно, очень редко воспринимала всерьез (только в исключительно редких случаях, когда действительно нужна была помощь). Вот и теперь, девушка, стараясь не выдавать своей грусти (блондинов развелось...), просто продолжила молча стоять в углу, не обращая никаккого внимания на окружающих...естественно у нее были проблемы и поважнее, например, проблемы с продовольствием и снаряжением...

- Да, все впорядке...А ты, небось опять довол Сакуру до белого каления? Что ты ей такое сказал, что она вышла из себя? Хината показала в сторону медчасти...Ей было любопытно, как Фу сумел вывести из себя обычно спокойную Сакуру Харуно...

0

5

Фу задумался:
-Ну, Сакура всегда очень быстро выходит из себя,- Он улыбнулся и пожал плечами,- Я всего лишь предложил ей помочь стать еще обворожительной (Что он ей предложил, мы не будем говорить, ибо это пошло… Но данная вещь часто встречается в различных додзинси про девушек с небольшими грудями). Но она сочла это неприемлемым и немного расстроилась,- Киджо снова сделал задумчивое лицо,- наверное обиделась, что я считаю ее недостаточно обворожительной,- Фу понуро опустил голову и горько вздохнул, изображая искренне раскаянье в содеянном.

  -И все же, Хината-тян,- продолжил Футен,- ты выглядишь грустной и уставшей! Если хочешь, мы могли бы прогуляться в местный бар – там всегда шумно, весело и много народу. В таком месте очень сложно грустить,- Киджо улыбнулся.

0

6

- Тебе бы только в бар пойти! - кажется Хината немного вышла из себя, потому что она не понимала, как можно развлекаться, котогда на базе столько проблем. Хотя это был отличный шанс договориться о поставке снаряжения. Поэтому Хина, немного помолчав, потому что думала, что если не остынет, то выплеснет весь негатив на Футена, сказала:
- Сейчас на базе слишком много проблем...Особенно со снаряжением и пропитаением...Это меня немного расстроило, поэтому я неожиданно могу сорваться, хотя это бывает очень редко...не обращай внимания...

Помочь что-ли Шикамару? Да, пожалуй, это стоит сделать...Все-таки он не знал, как договориться с Футенов насчет снаряжения...

0

7

Иказу шел по коридорам. Он гулял уже по погосту около сорока минут, но так никого и не встретил. Хотя нет гулял - неточное определение. Ики находился в процессе поиска тайчо разведотряда, но почему то его мысли уходили все время не в ту сторону. Почему то после слов Хьюга и бъякуган он представлял не гениального шиноби, а его сестру.
Блин да что же это такое. И вообще куда все подевались. Думал Иказу. Это мертвое царство напрягало Ики и даже немного выводило из себя. 
Но вот за углом послышались голоса, мужской и женский.
Ну наконец то хоть кто-то Ики бодрой походкой завернул за угол и увидел тех, кому принадлежали голоса. Мужской голос принадлежал высокому шиноби в бриджах и с кувшином на поясе. По его выражению лица было понятно, что это не простая вода. Женский же голос принадлежал Хинате. Ики помахал рукой: Привет Хината-тян. Кивнув незнакомому шиноби он продолжил разговор: Не подскажешь где можно встретить Нейджи, а то я его уже обискался...

Отредактировано Raiken Ikazu (2009-03-03 16:16:11)

0

8

Хината обратила внимания на Иказу, так кажется звали новичка, и вежливо кивнула ему. Все-таки ей было немного сложно воспринимать новенького, как часть разведотряда, но все же она должна была хоть как-то к этому привыкнуть. Но для начала нужно було отправить его к Неджи, которого как всегда не было, потому что он еще прохлаждался на очередном задании. Решив, что лучше всего будет, если она отведет его к Кибе, девушка сказала:

- Неджи сейчас нет не базе. Он на очередном задании. Если ты по поводу назначения тебя в развед отряд, то этим пока занимается Киба. Или в крайнем случае, я. У нас как раз есть одно задание, которое может быстро проверить твои навыки и способности. Киба, если честно, его брать отказался...

Девушка улыбнулась, всем своим видом показывая свое лояльное отношение к новичку.

0

9

Чтож к Кибе, так к Кибе. Веди. - Иказу еще раз кивнул незнакомцу и развернувшись сделал пару шагов, после чего остановился. Давая возможность Хинате закончит разговор и попрщатся...

0

10

Хината обратилась к Футену:

-Кажется нам придется на некоторое время прервать разговор...Мне нужно отвести, Иказу к Кибе. Если они быстро во всем разберуться, то я вернусь, чтобы уточнить одно дело, связанное с снаряжением.

Хината улабнулась и. развернувшись, быстро направилась к Иказу, который ждал ее немного в стороне. Нужно было его быстро отвести к Кибе, чтобы тот разобрался с ним и отправил его на одно очень несущественное дело, которое все отказывались брать. Разве что только она иногда соглашалась на такие задания, но бывало это очень редко.

0

11

Киба в полудреме лежал на своей кровати. Он недавно вернулся с миссии, поэтому, в связи со стремлением быстрее уткнуться носом в подушку, по всей комнате были разбросаны грязные и мокрые(ночью шел дождь) вещи. Рядом, устроившись на плаще, посапывал Акамару. Сквозь сон Инузука почуял один из его любимейших запахов.

-Хината?!?! - сказал сам себе Инузука и тут же вскочил с кровати как ошпаренный.

Киба кинулся быстрее собирать вещи и наводить порядок в своей комнатушке. Повсюду валялись грязные вещи, обглоданые кости Акамару, недописанные отчеты и медицинские книги.
Как только Киба, продолжая бегать в одних трусах, выдернул свой плащ из под Акамару, повергнув того в шок и получив укус в ногу, начала открываться дверь...

0

12

Хината приоткрыла дверь в комнату Кибы и вздохнула: опять одно и то же, Киба никогда не заканчивал писать отчеты вовремя (мог бы хоть пару часов на это дело уделить):

- Киба-кун, я тут привела новичка в наш развед отряд и пока Неджи не вернулся, советую тебе заняться им, - Хина легонько подтолкнула к двери Иказу, дабы Киба смог его хорошенько разглядеть. Самой же ей было абсолютно все равно, как пройдет разговор между Кибой и новеньким. Нужно было дать Иказу какое-либо стартовое задание, желательно, чтобы она в нем не учавствовала и посмотреть на что он способен.

Хината улыбнулась и, посмотрев на Иказу, проговорила:

- Сейчас Киба тобой займется, думаю, что мне больше нечего здесь делать... - Хина уже собралась уходить....

0

13

Путь оказался недолгим, хотя может быть Иказу только это показалось Так как он на протяжении всей дороги не сводил глаз с наследницы клана. В комнате царил беспорядок, но было видно, что хозяин в скором темпе пытался от него избавится. На столе лежали горы бумаг, но в отличии от кабинета Шики там царил, как любил говорить Ики, нелинейный порядок. И это говорило о том что у Иказу гораздо больше общего с этим шиноби, нежели с теневым мастером. Хина протолкнула  его в дверь и Ики смог наконец то увидеть фукутайчо разведотряда. Развитые клыки и карие глаза с красноватым оттенком делали его похожим на волчонка. Взгляд Иказу скользнул снизу вверх и тут он понял откуда такое сходство. У ног фукутайчо лежал огромный пес. Да уж попробуй отбери у такого косточку Теперь все стало на свои места. Видимоон специализировался на техниках связанных с животными, а значит вполне возможна и частичное превращение в них. Отсюда и эти звериные черты. Меня зовут Райкен ИКазу...,- Ики был прерван фразай Хинаты: "Сейчас Киба тобой займется, думаю, что мне больше нечего здесь делать...". Он повернулся к куноичи посмотрел ей в глаза и произнес: Чтож очень жаль мне была приятна твоя компания. Надеюсь мы еще увидимся, Хината-тян?!

0

14

- Надеюсь...Если посли миссии вернешься...Хотя, если предположить, я могу немного задержаться... - Хината тут же покорила себя за эти слова, поскольку ей уже дали задание, связанно со слежкой , а брать на себя провал не хотелось. Еще были проблемя с пропитанием и снаряжением, из-за чего Хина могла учти на миссию вообще без оружия. Однако миссию можно было отложить на некоторый срок, неоговоренный в документах, поскольку человек, за которым она должна была следить, никуда не уйдет из своего укрытия еще дней десять. Судя по справкам - это был шпион Акацук и одной девушке идти не хотелось, в то время как Киба только вернулся, а Неджи - еще не вернулся...И Хината решила пойти на крайние меры:
- Слушай, Иказу,у меня нет партнера для миссии...С позволения Кибы, я бы взяла тебя с собой...

0

15

Миссия?! С Хинатой-тян?! Что может быть лучше Иказу прямо таки засветился от счастья: Я с радостью буду сопровождать тебя на миссии... С позволения Кибы конечно... Все складывалось как нельзя лучше для Ики, но была одна проблема - Киба. веть еперь все завистло от него. Ну же дай свое согласие... Чего тебе стоит...

0

16

Киба стоял, прикрывшись плащом, и невыспавшимися дикими глазами смотрел на своих визитеров.
"Сейчас Киба тобой займется" - эта фраза пронеслась в голове Инузуки. Зачем ему надо заниматься этим пареньком, что ему с ним делать, Киба своим полусонным разумом никак не мог понять.
"...С позволения Кибы, я бы взяла тебя с собой..." - "Эй! А почему она меня не берет с собой?!" - только подумал Киба и, взглянув на кучу отчетов на столе и представив лицо Шикамару с горящими глазами и окруженного черным сиянием, сразу же нашел ответ на свой немой вопрос.
- Да без проблем, Хината - только и смог сказать расстроенный собачник.

0

17

- Неужели ты надеялся, что только вернувшись с миссии и не предоставив отчет Шикамару, ты сможешь пойти на новую? - Хината улыбнулась. Ей было жаль расстраивать Кибу, но она ничего не могла с этим поделать, все-таки Шикамару всегда против таких молниеносных вылазок, особенно если разведчики только возвращались задания. Хотя...Можно было попробовать уломать лидера ополчения.
Увидев радость на лице Ики, девушка продолжила:
- Наверное нам все же придется взять с собой Кибу...Я его знаю, он за такие миссии берется с радостью...Если, конечно, Шикамару разрешит...

0

18

"- Наверное нам все же придется взять с собой Кибу..." Блин только что было все хорошо и тут на тебе. Ксоо... Сияние Ики заметно поубавилось: Ну придется, так придется. Я то в принципе непротив... Хотя кто будет спрашивать мое мнение?! Ики развернулся к Кибе и продолжил: Ладно давай ты меня там быстро запишешь куда надо и пойдем к Шикамару. А то мне если честно немного надоела эта пещера и хотелось бы отправится на миссию. Кстати ты не против что я вот так вот на ты. Или же обязательна субординация?!, - Иказу, прищурив глаз, стал наблюдать за реакцией фукутайчо. Ему интересно был этот человек и он хотел разобраться что же он из себя представляет...

0

19

Услышав предложение Хинаты, Киба широко улыбнулся, обнажая свои клыки.
"Если Шика будет упрямится, буду давить на жалость" - подумал Инузука чуть ли не прыгая от счастья.
- Ну на ты так на ты - спокойно сказал Киба - если честно, не люблю всю эту субардинацию, которую тут Шикамару устроил
- А теперь вы не против выйти, чтоб я смог одеться? - добавил Киба, продолжая прикрываться плащом и кивая на дверь.

Отредактировано Inuzuka Kiba (2009-03-13 17:07:39)

0

20

Хина кивнула и вышла из комнаты...Теперь нужно было отыскать Шику, чтобы тот сказал можно ли взять с собой Кибу. Девушка уже начала сомневаться по этому поводу, хотя...Был бы совсем маленький шанс...а Киба уже выкрытиться, ему всегда это удавалось...Хотя обычно приходилось давить на жалость именно ей, а не собачнику...А Акамару...это вообще отдельная история...

Наверное я поступила правильно, пригласив Кибу учавствовать в миссии, хотя...Ики это явно не понравилось...Он что хотел, чтобы мы пошли вдвоем? Странно, очень странно...

0

21

Да конечно одевайся ждем тебя на улице, - Иказу положил руку на талию куноичи и направился к выходу, уводя ее за собой. Дверь захлопнулась и они остались одни. Ики повернулся к Хинате и спросил: Ты не могла бы рассказать цель миссии и всю известную тебе информацию. При этом он так и не выпустил из своих объятий девушку. Ики любовался ее белоснежными глазами, по его телу разлилось тепло, и он ощутил желание... Черт неужели я влюбился...

0

22

- Ты не мог бы меня отпустить? - поинтересовалась Хината, которую очень раздражало поведение этого молодого человека. Не слыханая наглость! Они еще не познакомились нормально, а он уже лезет. Ели сдерживаясь, чтобы не пнуть Ики хорошенько, Хината убрала его руку и продолжила: - Эта миссия совсем не серьезная. Есть один человек, который судя по всему является шпионом Акацки. За ним нужно проследить, при этом не применяя оружия, поскольку у нас с ним напряженка. Есть еще одно условие, если он вдруг нас увидет, то нужно не дать ему сообщить Акацкам и перехватить его. Шикамару разберется, что с ним делать. Найти его очень просто. Он живет неподалеку от нашей базы, в лесу...

0

23

После ухода гостей, Киба начал в спешке одеваться. Одежда была еще влажной, поэтому налезала с трудом.
"Х, похоже этот парнишка положил глаз на Хинату... Надо бы действовать побыстрее..." - думал Киба, надевая ошейник на Акамару.
- Ну вот вроде и все - сказал вслух Инузука и, открыв дверь, увидел обнимающуюся парочку.
- Эм... Я чтото пропустил? - проговорил собачник, прикрывая дверь и прищемляя хвост Акамару.

0

24

Ах да прости, просто ты мне напоминаешь одного человека... человека который много значил для меня..., - Иказу выпустил Хинату из объятий и оперся о стену. Его олову наполнили воспоминания, воспоминания о счастливом прошлом и о девушке, которую он любил. Неожиданно для него самого по щеке скатилась скупая слеза. Его сердце ныло... Нет это все в прошлом. Я обещал ей что буду жить не оглядываясь назад... и я сдержу обещание. Ики досчитал до пяти, вытер слезу и вновь обратил внимание на Хинату. Она уже заканчивала рассказ о миссии. Ики улыбнулся и тихо произнес, глядя в ее глаза: Я буду счастлив только ради тебя, Тенко...

0

25

Хината стояла напротив Ики и размышляла о чем-то своем, не замечая, что в это время из комнаты вышел Киба, пришемивший дверью хвост Акамару. Это была очень смешная картина. Поэтому Хината не удержалась и прыснула. Все-таки Киба был ей намного ближе, чем Ики, о котором она не знала ничего. После последней его фразы стало ясно, что она напоминает ему какую-то девушку, которую он любил раньше, так же, как и он ей напоминает Наруто. Очевидно это судьба...

- Киба-кун, осторожней. Так ты Акамару без хвоста оставить можешь. Да и ты ничего не пропустил...Мы тут разговаривали о миссии. Правда, Ики?

0

26

Размышленя Иказу прервал скулеж, перешедший в рычание. Он взглянул вниз и прыснул от смеха. Все таки Ики очень быстро переключался: Да ты поосторожне Акамару без хвоста будет выглядеть менее угрожающе... Ну а что касается Хинаты, то мы просто разговаривали о миссии. Кстати если ты готов, то может пойдем к Шике? Да вот так с первого взгляда и не скажешь что он сильный шиноби, но я не думаю что его бы назначили лейтенантом просто так...

0

27

Очнувшись Киба приоткрыл дверь, выпустив бедного Акамару, получив взамен злобный взгляд.
"Мда, все еще хуже чем я думал" - подумал собачник, проворачивая в голове увиденную картину.
- Ну раз новичок уже обо всем в курсе может вы и меня посвятите в цели нашей миссии - сказал Инузука, взглянув в глаза Хинаты.

0

28

- Обыкновенная слежка...Это ты уже сто раз делал...Только вот оружия у нас не будет, спасибо за это Футену. Так что придется придумывать, как задержать этого шпиона Акацук, - Хината была явно не в настроении, поскольку оружия у них не было, с продовольствием было еще хуже, а миссия была одной из самых легких, хотя для кого как, она и такие миссии проваливала, - Бедный Акамару, что ты с ним сделал...

0

29

Акамару облокатился на стену и начал зализывать прижатое место.
- Ну слежка так слежка - проговорил Киба, потягиваясь.
"Нет ничего проще..." - подумал Инузука, поглаживая Акамару в знак извинения - "Думаю после миссии мы не слишком устанем и можно будет пригласить Хинату прогуляться...". На лице собачника промелькнула довольная улыбка.

Отредактировано Inuzuka Kiba (2009-03-13 21:15:19)

0

30

Ну ладно раз с миссией все ясно, то может быть мы пойдем?! Не хочется торчать здесь без дела, да и чем быстрее мы закончим разговор с Шикой, тем лучше... - Ики вздохнул. Все таки он бы предпочел отправится на миссию без фукутайчо. Но поскольку Иказу привык видеть в жизни одни плюсы, то он относился к этому снисходительно. Ведь миссия - это прекрасный шанс узнать Хинату получше...

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden. Измененная реальность. » События на развалинах » Эпизод второй : "Проблематичное начальство"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно