Naruto Shippuuden. Измененная реальность.

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Hyuuga Hinata

Боевой Мастер :
Seishiro Retau

Гейм-мастеры :
идёт набор




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Уважаемые гости, не стойте на пороге, наши следопыты вас уже засекли. Так что регистрируйтесь, мы всегда всем рады. Наша ролевая недавно открылась, поэтому нам нужны новые лица, модераторы и просто хорошие люди, которые бы согласились поучаствовать в эксперименте.
Внимание:
На нашей ролевой эпизодическая система, что очень отличает её от остальных подобных проектов. Однако, не пугайтесь, это не так страшно, как может показаться на первый взгляд.



Новости ролевой:
В связи с тем, что игроков у нас мало, советую всем играющим взять второго персонажа. Так же, у нас новый сюжет, поэтому всем, кто играет, обязательно следует его прочитать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden. Измененная реальность. » События на развалинах » Эпизод второй : "Проблематичное начальство"


Эпизод второй : "Проблематичное начальство"

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Хината махнула рукой в сторону кабинета Шикамару, однако, как только они до него дошли, оказалось, что лидера ополчения нет на базе. Куда же он мог подеваться? Странно как-то все это. Волнение закралось в душу Хинаты, однако девушка не переставала верить в лучшее. Прислонившись к стене, Хина произнесла:
- Что ж, будем ждать Шикамару. Он куда-то опять подевался, наверное пошел проверяд работу медчасти. Если уж Сакура накричала на Футена.

0

32

Дойдя до кабинета Шикамару и, обнаружив что самого теневого мастера там нет, Киба, с радостной мыслью еще немного подремать, прислонился к стене и блаженно закрыл глаза. Погрузившись в легкий сон, Инузука увидел Коноху. Каменные лица пяти Хокаге возвышались на горе над деревней. Ребятня играла в ниндзя, носилась по дворам и весело кричала. Приглядевшись, Киба увидел свой дом, возле которого стояли мать и сестра собачника. По личу Инузуки, сквозь сон, прокатилась скупая слеза.

Отредактировано Inuzuka Kiba (2009-03-14 18:32:59)

0

33

Иказу не улыбалось ждать не известно где шлявшегося Шикамару, но другого выхода не было. Ксоо... И где его только черти носят... Киба прислонился к стене и закрыл глаза. Хм, а это идея... Ики, прислонившись к стене, присел на корточки. Хината-тян толкнешь меня когда Шикамару придет...- с этими словами шиноби попытался задремать. Но сон не шел к Иказу. На него нахлынули воспоминания о Тенко и о тех счастливых днях, что они были вместе...

0

34

Футен лишь пожал плечами:

-Я редко заказываю в баре что-то кроме напитков,- с улыбкой сказал он,- хотя, я действительно заметил некоторые странности!- Киджо почесал подбородок,- в этот раз, когда я заказывал коктейль, его зонтик должна была украшать оливка, но ее не было…

   Сделав лицо человека, который только сейчас понял что-то важное Фу задумался. Настолько крепко, что, раскачиваясь на каблуках своих сандалий, даже не заметил подошедшего шиноби. Лишь спустя пару секунд он соизволил обратить на него свое внимание и потому, было совсем не удивительно, что он не заметил его приветствие. Но словесно оформить и выразить свое недовольство этим фактом Киджо не успел. Хината-тян и светловолосый шиноби (который, кстати, был весьма своеобразно одет, по меркам обычных шиноби, но Киджо, который и сам не особо стеснял себя в одежде, не обратил на это внимание) быстро удалились, оставив его одного. Слишком быстро. Фу почувствовал некоторую ревность. Правда, он испытывал ревность ко всем красивым особам женского пола. Нахмурившись, он поплелся по коридору.

   Но через пару минут он уже вновь шел улыбаясь. Редкая хмурая мысль надолго могла задержаться в его голове. Погост изнутри был похож на лабиринт, идя по нему Фу сворачивал то тут, то там, и стороннему наблюдателю могло показаться что он бродит бесцельно, но нет! Во всем этом был определенный смысл.

   Да ему удалось избежать встречи с Сакурой, но это не исключало того, что она могла отправиться за ним в погоню (Скорее всего, с намерением вырвать ему ноги, что бы он больше от нее не убежал). Если это так, то она вполне резонно заподозрит, куда направился Киджо. Да-да, именно туда – в бар. Насколько он знал Сакуру, она могла либо ждать его там, либо перекрыть все пути туда. А если быть честным,- то скорее и то и другое вместе. Вот только он решил обвести ее вокруг пальца и направиться не в бар (он заблаговременно наполнил свой кувшин саке, так что теперь ему в принципе не требовалось туда идти), а на природу – то есть наверх. 

   И притормаживал он на повороте, опасно раскачиваясь на своих высоких сандалиях, не просто так. Таким способом Фу проверял, нет ли кого враждебно настроенного за углом. На пару подобных личностей он уже натыкался: «Рядовые шиноби, бесцельно бродящие по коридорам,- не с проста! Скорее всего это происки Сакуры!»- уверено кивал он своим мыслям.

   И все же эти «торможения» его спасли, когда, почти добравшись до своей цели, он чуть было не наткнулся на Сакуру и двух шиноби, которым не повезло угодить под горячую руку куноичи. Притаившись за углом Фу прислушался, а затем улыбнулся: бедным шиноби влетало не просто так, а за то, что они его упустили. Да, по-видимому Сакура его расколола, иначе почему она находилась возле выхода, а не возле бара? Но, по крайней мере, они его потеряли, так что оставался призрачный шанс, что он сумеет добраться до другого выхода (Благо, как и из любого места, выходов из погоста было несколько). Пыль с потолка уже перестала сыпаться, а значит Харуно уже остывала. И это же означало, что сейчас продолжаться поиски и ему нужно где-то быстро укрыться. Осмотревшись по сторонам Фу заметил пару ящиков, стоявших возле стен, и решил ими воспользоваться. В первый он не влез – тот был заполнен чем-то сухим и крошащимся, очень сильно похожим на галеты. Второй был почти пуст, лишь на дне лежала горстка старой сушеной рыбы, пахнувшей, как это не странно, старой сушеной рыбой – то есть не особо приятно.

   Сложившись в несколько раз, Фу кое-как втиснулся в ящик. Вот только осталась одна маленькая проблема. Из такого положения он не мог закрыть себя крышкой. Поблизости раздались шаги. Киджо буквально ощущал, как мимо него проходит разъяренный розововолосый смерч. Смерч прошел мимо и ушел в неизвестном направление, а спустя секунд двадцать, Киджо вспомнил, что иногда все же стоит дышать.

   Потом потребовалось еще минут пять на то, что бы выбраться из ящика и убедиться, что двое шиноби теперь, в качестве наказания, оставлены охранять этот проход. Горько вздохнув Фу поплелся по коридору в противоположную сторону. Другой выход находился довольно далеко, и идти до него было долго.

   Поигрывая взятой, за моральный и физический ущерб, из ящика рыбкой, Киджо размышлял о следующем ходе Сакуры. Ведь ей ничего не стоит воспользоваться помощью кем-нибудь из клана Инузука, славившихся своим умением находить по запаху кого или что угодно. К примеру тем же Кибой.

   Как будто в подтверждение этих слов, свернувши за следующий поворот, он нос к носу столкнулся с Кибой. Правда, там была еще Хината и «тот» шиноби, с которым она ушла, но все внимание Фу поглотил Инузука. Почему-то Киджо был практически на сто процентов уверен, что Киба здесь по его душу:

-Мы можем договориться!- громко воскликнул он отступая назад и взмахнув рыбкой, как будто защищаясь от чего-то. К чести сказать, он понял, что ошибся, и что собачник не за тем, что сдать его Сакуре. И вообще, он просто тут спит! «Все они такие, этот клан Инузуки, спят где попало и честных людей пугают!»

   Ну и что такого в том, что Футен понял это только к концу своего восклицания?

0

35

- Именно на такой ответ я и рассчитывал.

Вдоволь набродившись по лабиринтам из ящиков на серпантине Погоста, Шикамару порядочно устал : Футен и ещё несколько личностей были теми, чьё поведение и возможный маршрут было просчитать сложнее, чем аналогичные действия других людей. В итоге он пару раз видел проходящую мимо Сакуру и, в итоге, понял, что упустил нечто важное. Это самое "нечто" выражалось в том, что искомый кузнец тоже не очень жаждал встречи с капитаном отряда поддержки, посему тщательно прятался... А, как заметил Шикамару, выходы начали перекрываться, поэтому, чтобы скрываться и дальше, Футену нужно было свалить туда, проход куда точно не перекроют и куда Сакура первое время не пойдёт. Усмехнувшись своему выводу, главнокомандующий развернулся уверенно направился к своему кабинету.

А теперь, уподобившийся в незаметности своим техникам, теневой мастер буквально из ниоткуда взялся из-за спины Футена, с некоторым налётом удовлетворённости в глазах и лёгкой ухмылкой на лице мерно вышагивая в сторону компании шиноби. Впрочем, положительные эмоции рассеялись, когда он увидел тех, с кем говорил искомый им человек. Плюсов было действительно мало.
- Отряд разведки... Лейтенант, как обычно, мирно дрыхнет, так и не разобрав выданных отчётов, а не слишком уверенный в себе офицер отчаянно отбивается от излишне активного рядового, который, ко всему прочему, задаёт слишком много вопросов не в то время и не в том месте... Присутствие Неджи - единственное, что привносит порядка в это безумное сообщество... Благо, остальные рядовые стараются уподобиться капитану и это им иногда удаётся... Впрочем, то, что этой троице попался именно наш самобытный эксперт по аккупунктуре и выпивке, тоже крайне неприятно... Во всяком случае, побеседовать с глазу на глаз временно не получится.

Снова позволив слабой ауре ужасающего в своём гневе лидера мерно течь сквозь его тело и ближайшие несколько метров, Шикамару уверенно направился вперёд, к двери своего кабинета. Лёгким кивком пригласив всех внутрь, он одарил Кибу ледяным взглядом, от которого явно хотелось поёжиться. Зайдя в свою обитель и усевшись на стул, он развернулся и раздвинул в стороны стопки бумаг, открывая себе импровизированное окно для обзора присутствующих.
- Футен, даже не думай о бегстве, ты мне нужен для серьёзного разговора. Остальные, ко мне есть какие-то вопросы ?

0

36

"Мы можем договориться!" - Громкий возглас заставил Ики вернутся в реальный мир. Ну кого еще принесло... Это точно не Шика... Иказу приподнял голову и открыл один глаз и устремил взор на гостя. Им оказался шиноби у которого не так давно Ики увел Хину. Хм интересно а он то что здесь забыл... Но это не особо волновало Иказу и он уже хотел было продолжить свои попытки подремать, но не тут то было. За спиной нашего любителя саке возникла фигура. Тень полностью скрывала вновьприбывшего, и только по "ананасовой" прически можно было определить, что это лидер ополчения... Да уж ну вот и тот кого мы ждали... Шикамару кивком пригласил всех в кабинет, после чего сам незримой тенью просочился туда. Зайдя в кабинет Ики обнаружил, что теневой мастер уже занял свое место за столом. Обстановка в кабинете ничем не отличалась от той, что была в прошлый раз. Разве что бумаг стало больше... или ему только так показалось... Но впрочем неважно. У Ики не было особых вопросов и просьб к Шикамару, и поэтому он встал в углу и притворился вешалкой дабы не нарваться на гнев лидера, от которого так и исходило желание придавить грузом проблем какую нибудь личность. И конечно Ики не хотел оказаться на месте этой самой личности...

0

37

Увидев Шикамару, Хината сразу же сообразила, что нужно настроится на серьезный разговор. Поскольку, с этой компанией, которая мирно дремала серьезный вид примешь далеко не сразу, Хина улыбнулась и обратилась с Шикамару, с целью объяснить их появление около этого кабинета. Хотя она была настроена на то, что Киба не пойдет на разведку, а Иказу отправят одного, уж больно ей не хотелось идти с ними, к тому же у нее было совершенно другое задание. Компания Футена, еще больше настораживала, но как только Хината отбросила лишние мысли, ответ на вопрос Шикамару пришел сам собой:

- Я поискала задание для новичка, которое бы проверило его способности. Кажется то, что я выбрала - это самое подходящее из всех. Обыкновенная слежка за шпионом Акацки, хотя я не уверенна, что он даже с этим справится. И еще, я бы хотела, чтобы ты опустил с ним Кибу, даже учитывая то, что он только что вернулся с задания. Кажется он не может сидеть без дела. Если же нет, то я пойду сама.

Совсем не хочется мне этого делать...

0

38

Киба подошел к своим родным я обнял их.
- Мама, Сестра! Я по вам так скучал! - проговорил Инузука, надрывающимся голосом.
- Все хорошо, Киба, ты снова с нами. - ответили в унесон его родные.
Вдруг собачник почуял резкий неприятный запах. Обернувшись, он, вместо людей, птиц, животных увидел вяленную рыбу.
От ужаса и повергнутого в шок обаняния Киба очнулся.
- Что за фигня?! - проговорил, заплетающимся от сна языком и зажимая нос, лейтенант.
Акамару лежал рядом, часто чихая, как будто пытался вычихнуть жуткую вонь из носа.
-Мы можем договориться! - громко воскликнул появившийся изза угла Футен, и сразу стало ясно, что так шокировало обоняние Инузуки и его четвероногого друга: кузнец держал в руках вяленную рыбу.
- Футен! Выкинь эту дрянь! - прокричал Киба, не замечая слов медика.
Откашлявшись и уменьшив подачу чакры в нос собачник, наконец, смог протереть слезящиеся глаза и, только он это сделал, над плечом медика появился знакомый "ананас".
Шикамару, как всегда, был не в духе.
Заметив ледянящий взгляд теневого мастера, обращенного в его сторону, Киба ухмыльнулся. Собачник знал, что Шике не столько были нужны отчеты, сколько надо было выговориться, отдохнуть и слить всю злобу на кого-нибудь. Самым удачным кондидатом на данный момент для этой цели был Инузука.
Когда Шикамару пригласил всех в свой кабинет, Киба лениво привстал, зацепил руки за головой и, потягиваясь, зашел в комнату.

0

39

Киджо обижено посмотрел на Кибу и хотел было сказать, что и сам Киба пахнет не многим лучше рыбки, но не успел, сзади подкралось… Кхм… Если бы Фу не был воспитанным, он бы громко матюгнулся от неожиданности, а так как воспитанным его можно было назвать с большой натяжкой, то данное действие на заставило себя ждать.

   Выговорившись, он понуро опустив голову. Киджо попытался проковырять сандалиям пол. «Ну, туда сюда тебе кочергой, какого черта здесь понадобилось Шикамару? Или он заодно с Сакурой»,- Фу в ужасе посмотрел на теневого мастера. Как будто в ответ на его мысли, давящая аура «высшего начальства», усилилась:
-Да я даже и не думал,- неуверенно промямлил он.

   Зайдя в кабинет, Футен устало привалился к стене и достал из сумки на поясе одну из своих иголок. Немного покрутив ее в руках, он все-таки решился, и быстро ткнул себя в… Кхм… Чуть выше паха. Киджо слега передернуло от неприятного ощущения. Нет, это было не больно, просто… необычно. Представьте, что вы были пьяны и чувствовали легкую эйфорию, и тут вдруг резко становитесь трезвым, и вся легкость улетучивается - Гетоку но дзюцу в таких случаях действует безотказно. Зато голова была теперь в отличном, рабочем состояние, ей даже можно было забивать гвозди.

   Положив иголку обратно, Киджо достал из той же сумки самокрутку и принялся ее жевать. Если Шикамару говорил, что ему требуется серьезно поговорить, это означало, что ему требуется серьезный собеседник.

   В конце-концов это ведь Шикамару! Может и Сакуре сдать (если уже не того…) для профилактики!

+1

40

Зайдя в комнату, Киба сразу почувствовал накаленную обстановку, исходящую от теневого мастера.
"Ох чую ща будет встряска" - подумал, все еще сонный, Инузука. Веки собачника так и наровили опуститься и не двигаться еще часа три, но хозяин, видя нарастающую раздраженность Шикамару, не позволял им отдохнуть.
- Акамару! - шепотом подозвал своего питомца Киба.
Пес повернул свою одноглазую морду в сторону хозяина с немым вопросом "Что случилось?".
- Укуси меня слегка за руку! Быстро! А то я ща скопычусь! - с этими словами Инузука вытащил руку из под плаща и сунул запястье под нос собаки.
Два раза Акамару просить не пришлось, тем более у него еще сидела злоба за пришибленный хвост. Собрав все свои обиды, пес, немного не расчитав, прочти насквозь прокусил руку хозяина.
От неожиданности и боли Киба громко вскрикнул, но, поймав испепеляющий взгляд своего командира, тут же закрыл рот целой рукой.
"Вот зараза!" - думал Инузука, зализывая руку и пронзая взглядом Акамару. Пес же в свою очередь, виляя хвостом от столь сладостной мести, спрятался за Хинату и, время от времени, игриво поглядывал на свою жертву.
- Гад, я тебе  вспомню, когда ужинать пойдем. - проговорил шепотом Киба и, почуяв резкий, манящий и носопробивающий запашок табочка, повернул голову в сторону Футена.
Медленно, боком, шажок за шажком, Инузука приблизился к медику и, похлопав его по пояснице, жестом попросил себе самокруточку.
- Не фапыфай, с типя талфок от выпы. - промамлил собачник, не вынимая раненную руку изо рта.

Отредактировано Inuzuka Kiba (2009-03-17 19:00:23)

0

41

Откинувшись на спинку стула Шикамару изучающим взглядом осмотрел присутствующих.
- Интересно, на что они надеются ?

- Правила, в том числе и негласные, существуют для всех. Я догадываюсь, что Киба не разобрал и половины отчётов, а это плохо. Поэтому он остаётся в Погосте, пока не выполнит своё задание. Хината, - теневой мастер перевёл взгляд на куноичи, - твоя миссия корректируется. Ты отправляешься в город вместе Футеном и Иказу, однако, пункт о слежке остаётся тем же. Иказу, задание непосредственно для тебя - найти в городе двух наших агентов и одного вражеского. Это будет проверкой твоих навыков, проверять будет Хината, она знает этих людей.

Сделав на стуле один оборот, Шикамару снова оглядел подчинённых.
- Киба, когда Неджи вернётся, передай ему, чтобы он зашёл ко мне. Все, кроме Футена, свободны...

- Этот разговор хоть и для лишних рук, но не для лишних ушей...

0

42

Девушка покорно кивнула. Она знала, что Кибу никуда не отпустят до того момента, пока он не разберет все отчеты. Пожалуй, ей следует помочь ему с этим делом, как только она вернется с задания. А вот то, что с ними на миссию отправляют Футена, Хинанте не нравилось, хотя...может оно и к лучшему? А может и нет...На всякий случай нужно было поговорить с Сакурой и кое-что разузнать...Что же касается задания, данного Иказу, то это было вполне в его силах. Хотя девушка все еще сомневалась в этом. Компания Футена ее настораживала, а Иказу у нее всегда находился под большим подозрением. Бросив взгляд на Кибу, Хината поняла, что кто-то быдет явно недоволен тем, что у него не будет возможности прогуляться за пределы Погоста. Но что поделаешь, раз Шикамару приказал - значит придется выполнять. И никакому обжалованию это не подлежит. Поэтому, Хината, развернувшись, медленно вышла из комнаты, не забывая при этом мысленно рассуждать по поводу предстоящей миссии...

С какой целью Шикамару отправляет Футена? Это очень странно, особенно учитывая, что он попросил Футена остаться...Очевидно будет очень напряженный разговор. Только вот о чем? Что же касается Кибы, то мне очень жалко, что его с нами не будет...он частенько вытаскивал меня из неприятностей, а на Футена и Иказу я положиться не могу...Иказу...странный парень, нужно к нему приглядеться, очевидно он обладает недюжим потенциалом, сравнимым с потенциалом Наруто...хотя для того, все плохо кончилось...Ладно отбросим лишние мысли...

Прислонившись к стене кабинета Шикамару, Хината стала ждать Кибу и Иказу, с которыми ей нужно было кое-что обсудить...Хотя наверное. этого пока не следовало делать...

0

43

Смерч пронесся по коридорам базы. Все бы ничего, да только была это всего лишь Харуно Сакура, наконец-то узнавшая от кого-то, куда направился Футен и явно намеревавшаяся придти по его душу. Исследовав все места, где Футен мог появиться, Сакура почему-то поняла, что ее просто водят за нос, заставляя думать, что Фу действительно там был. Наконец, ей пришла достоверная информация, посланая кем-то, кто был в окружении Футена ближайшие минут этак двадцать (уж не Хинатой ли?) и девушка решила отправиться в кабинет Шикамару для того, чтобы наконец разобраться с обним человеком. Изначально у нее были отнюдь не дружелюбные намерения, но позже, когда она немного устала и остыла от погони за Футеном, ей просто хотелось добиться своего. Странное, но совершенно пустяковое желание....

Пролетев мимо медчасти, девушка со скоростью метеора направилась к кабинету, где уж стояла Хината, явный признак того, что Футена отправляют на задание, совершенно не связанное с медициной, ну разве что совесем чуть-чуть. Она уже слышала о новичке, который прибыл в Погост, но еще его не видела и познакомиться им не довелось. Судя по всему это задание было именно для него, поскольку Хинату на задания высокого уровня сложности не отправляли, так как не хотели терять людей из разведки.

Остановившись около кабинета, мельком оглянувшись на Хинату и подумав, что она стала хуже выглядеть за последние несколько дней, Сакура постучалась в дверь. Правда получилось это какк-то неакуратно. Видимо она не расчитала силы и из двери полетели щепки, явняй признак, что пока она не разберется с Футеном, все-таки ему не повезло иметь такую начальницу, ее нервы не успокоятся. Открыв дверь, Сакура прошла в кабинет и поинтересовалась:

- Шикамару, можно? Я тут проходила мимо и мне доложили, что я могу найти Футена здесь. Если можно, то я хочу поговорить с ним. Это не займет много времени, - заметив на себе взгляд Шикамару, продолжила, - и я верну его целым и невредимым. Ну...Разве что с несколькими синяками. Чтобы знал, что меня доводить до белого каления не безопастно.

Сакура стиснула кулаки и гневно посмотрела на Футена, который, как и ожидалось, находился в кабинете Шикамару. И его явно отправляли на задание.

Отредактировано Haruno Sakura (2009-04-09 17:26:17)

0

44

- Так вот, мне стало известно...

Леденящий душу треск и знакомая аура ярости разгневанного начальника, которую иногда любил использовать сам Шикамару, на корню уничтожили всякое желание куда-то бежать и как-либо сопротивляться. Хотелось просто вжаться в угол и не отсвечивать. Однако, будучи главнокомандующим и не являясь целью разьярённого обьекта, теневой гений быстро оправился и закрыл упавшую было от удивления челюсть.

- Сакура, как обычно, в своём репертуаре : снести дверь (спасибо, что не стену) и влететь внутрь, совершенно не деликатно прервав мой брифинг. О, так её всё-таки нужен Футен. Какая досада...

- Какая досада, Сакура-тайчо - мрачно повторил он свои последние мысли, одновременно с этим на ходу придумывая отговорку - но Футен нужен мне в товарном виде для задания, которое ему нужно выполнить, по возможности, в кратчайшие сроки. Когда он вернётся, можешь делать с ним всё, что угодно, если, разумеется, не передумаешь. Кстати, что он там опять натворил ?

0

45

Сакура долго раздумывала говорить ли Шикамару, что же натворил Футен или нет. И наконец, понимая, что лучше пока ничего не говорить, иначе она точно сорвется и Футен долгое время пролежит в медпункте, причем лечить его самостоятельно она не собиралась. Будет знать, как доводить до белого каления. Поэтому постояв пару минут в проходе, девушка произнесла:

- Ничего особенного не произошло. Если Футен захочет - сам расскажет. Лично я пока хочу немного остыть, поскольку в противном случае, Футен не сможет пойти на миссию из-за многочисленных переломов, которые у него будут. Лучше дай ему миссию посложнее, посмотрим, как он отреагирует. Да, и еще, у нас не хватает медикаментов, а я не могу лечить только медицинскими ниндзюцу. Так, что я хотела отправить Футена на личное задание, но раз у него уже есть миссия, то...пускай совмещает...

Девушка бросила гневный взгляд на Футена, а затем вновь перевела его на Шикамару, поскольку только наличие Шикамару в его кабинете, удерживал ее от того, чтобы она придушила Футена на месте даже не задумываясь над тем, что в Погосте станет на одного медика меньше, причем с другой стороны станет на одного пьющего медика меньше, то есть всем будет лучше.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden. Измененная реальность. » События на развалинах » Эпизод второй : "Проблематичное начальство"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно