http://s53.radikal.ru/i141/0902/e8/ad322c457b8b.jpg

Приветствую вас на экспериментальной ролевой игре по аниме "Наруто"

Cюжет:
Война с Акацки окончилась для великих селений плачевно : сокрушительный проигрыш из-за удачного завершения плана Пейна стоил им почти всего боеспособного населения... Немногочисленные остатки были согнаны в лагеря, ещё меньше умудрилось скрыться... Пэйн запустил финальную часть Познания Боли и спустя несколько дней пять великих стран испытали на себе гнев Нагато...
Интересно ? Зайди по ссылке и узнай, что было дальше...

Приглашаем всех, кто не боится экспериментов. Попробуете доказать, что таких, как мы, много ?

Наши плюсы :

+ Нестандартный сюжет, дающий игрокам богатую почву для фантазии, как для оживления канона, так и для создания неканона. В обоих случаях придётся попотеть, но, я думаю, оно того стоит...

+ Сюжет, помимо новизны, обладает ещё и приличной гибкостью, что позволяет корректировать его в ответ на практически любое действие игроков.

+ Ну и, наконец, банальное : проработанная боевая система. Поскольку счастье в неведении, доступ к этой информации игрок может получить только при разговоре с Боевым Мастером.

Наши минусы :

- Эксперимент. Мы не первые, но и не последние, кто попытался создать ролёвку по останкам мира "Наруто", основанную на эпизодической системе, да ещё и с таким трэшевым сюжетом... Однако, смелость города берёт.

- А вот пункт типа "У нас нет вас" я писать не буду : если мы друг другу не подходим, зачем нам общаться ? Пробиваться с боем на ролёвку или нет - дело исключительно ваше.

Хотя, попробовать стоит, в конце концов, такой шанс выпадает довольно редко, а терять вам особо нечего...

Итак, кто первый ?

Код рекламы :

Код:
[url=http://narutoshippa.rolka.su/][img]http://s53.radikal.ru/i141/0902/e8/ad322c457b8b.jpg[/img][/url]

[b]Приветствую вас на экспериментальной ролевой игре по аниме "Наруто"[/b]


[b]Cюжет:[/b]
[i]Война с Акацки окончилась для великих селений плачевно : сокрушительный проигрыш из-за удачного завершения плана Пейна стоил им почти всего боеспособного населения... Немногочисленные остатки были согнаны в лагеря, ещё меньше умудрилось скрыться... Пэйн запустил финальную часть Познания Боли и спустя несколько дней пять великих стран испытали на себе гнев Нагато...[/i]
[b]Интересно ? Зайди по ссылке и узнай, что было дальше...[/b]

Приглашаем всех, кто не боится экспериментов. Попробуете доказать, что таких, как мы, много ?

Наши плюсы :

[b]+[/b] Нестандартный сюжет, дающий игрокам богатую почву для фантазии, как для оживления канона, так и для создания неканона. В обоих случаях придётся попотеть, но, я думаю, оно того стоит...

[b]+[/b] Сюжет, помимо новизны, обладает ещё и приличной гибкостью, что позволяет корректировать его в ответ на практически любое действие игроков.

[b]+[/b] Ну и, наконец, банальное : проработанная боевая система. Поскольку счастье в неведении, доступ к этой информации игрок может получить только при разговоре с Боевым Мастером.

Наши минусы :

[b]-[/b] Эксперимент. Мы не первые, но и не последние, кто попытался создать ролёвку по останкам мира "Наруто", основанную на эпизодической системе, да ещё и с таким трэшевым сюжетом... Однако, смелость города берёт.

[b]-[/b] А вот пункт типа "У нас нет вас" я писать не буду : если мы друг другу не подходим, зачем нам общаться ? Пробиваться с боем на ролёвку или нет - дело исключительно ваше.

Хотя, попробовать стоит, в конце концов, такой шанс выпадает довольно редко, а терять вам особо нечего...

Итак, кто первый ?