Naruto Shippuuden. Измененная реальность.

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Hyuuga Hinata

Боевой Мастер :
Seishiro Retau

Гейм-мастеры :
идёт набор




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Уважаемые гости, не стойте на пороге, наши следопыты вас уже засекли. Так что регистрируйтесь, мы всегда всем рады. Наша ролевая недавно открылась, поэтому нам нужны новые лица, модераторы и просто хорошие люди, которые бы согласились поучаствовать в эксперименте.
Внимание:
На нашей ролевой эпизодическая система, что очень отличает её от остальных подобных проектов. Однако, не пугайтесь, это не так страшно, как может показаться на первый взгляд.



Новости ролевой:
В связи с тем, что игроков у нас мало, советую всем играющим взять второго персонажа. Так же, у нас новый сюжет, поэтому всем, кто играет, обязательно следует его прочитать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden. Измененная реальность. » Регистрация » Плачущая в ночи...Хината Хьюга


Плачущая в ночи...Хината Хьюга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. Социальная часть :

1. Фамилия (клан) и имя (не наоборот)
Хьюга Хината
2. Внешность
Спортивного телосложения, достаточно высокого роста...Темно-синие волосы спадают на плечи, что иногда очень мешает, но что не сделаешь ради любимого и родного клана Хьюга, где все поголовно длинноволосые (правда иногда хочется их обрезать, так как именно из-за длинных волос частенько случаются неприятности). Одета в длинное плотное платье фиолетового цвета с белыми вставками и синего цвета штаны, которые доходят до щиколотки (некоторые могут сказать, что эта одежда не для ниндзя, но мне нравиться). На шее повязка с символом уже давно погибшей Конохи, как дать памяти всем погибшим. На ногах сандалии шиноби, немного длиннее, чем обычные. Из отличительных черт можно привести в пример весно мокрые белоснежные глаза, в которых скрывается тайна Бьякугана, которую еще никто не разгадал.
3. Биография
Всю свою жизнь принадлежала к одному из сильнейших кланов Конохи – клану Хьюга. Фактически я была старшей дочерью главы клана, а следовательно и наследницей, но я сотню раз пожалела об этом. Проще говоря, у меня был слишком мягкий характер, застенчивость и довольно скромные способности – это и была причина из-за которой отец разочаровался во мне. С самого детства отец был недоволен мной и постоянно высказывал это. Естественно из-за этого я потеряла уверенность в себе.

После окончания академии, я попала в одну команду с Инузука Кибой и Абураме Шинно, которые поддержали меня в сложной ситуации и иногда оказывали помощь в тренировках. Мы были под начальством Юхи Куренай, гения в гендзюцу. Я была восхищена своими товарищами и сенсеем, так как у них были необыкновенные способности и они были очень талантливыми и чуткими людьми.

Что же касается моей семьи, то у меня есть двоюродный брат Неджи, которого считают гением, хотя я сейчас могу с этим поспорить и младшая сестра Ханаби, которая на тот момент была гораздо талантливей меня. Отец даже некоторое время говорил о том, что наследницей клана станет Ханаби, однако потом, кажется, передумал.

Затем наступил экзамен на чуунина…Первый этап я с легкостью прошла, хотя и не обладаю феноменальными способностями Шикамару. Несколько раз даже предложила списать Наруто, но он отказался и в результате завалил весь тест. Второй этап прошел относительно спокойно, хотя наша команда чуть не попалась на глаза Гааре Пустынному, мы еле унесли оттуда ноги, спасибо Канкуро и Темари. Но в тоже время у нас получилось достаточно быстро завладеть вторым свитком и мы поспешили к башне. Промежуточный этап…Я стояла напротив Неджи и не знала куда деться. Он правильно думал, что я хотела оттуда сбежать далеко-далеко. Однако после слов Наруто я почувствовала некоторую уверенность в себе и даже бросила вызов Неджи, и закончилось все плохо…на больничной койке. Затем я наблюдала за третьим этапом с трибун, была очень удивлена, что Наруто удалось победить Неджи, затем у меня опять начался страшный кашешь, но на помощь пришел один из АНБУ…в результате я пролежала без сознания очень долгое время…Затем несколько раз меня, Кибу, Шино и Наруто отправляли на задания, которые с треском провалились…Следующим событием было то, что Наруто ушел из деревни, а я стала тренироваться с Неджи и через некоторое время практически сравнялась с ним по силе.

Затем все события проносились очень быстро, так быстро, что за ними было невозможно уследить. В конце концов на Коноху напал Пейн…мы впервые увидели, как Наруто проиграл…затем взрыв…чудовищная сила вырвалась наружу…кажется потом я потеряла сознание, а очнулась уже в каком-то укрытии…Там то я и узнала, что деревня разрушена, Наруто так и не нашли, Шино пропал без вести, а моя семья, за исключением Неджи, не была найдена на поле боя. Потом прошло три года скрытной жизни, я работала в разведке, хотя от меня там было мало толку, я вечно попадала в переделки и Неджи с Кибой приходилось меня вытаскивать. Мы пытались выжить…

4.Характер
Была скромной, замкнутой в себе девочкой, которая очень комплексовала из-за того, что у нее не хватает сил, чтобы победить даже самого слабого противника. Затем, пройдя через сложности экзамена на чуунина, едва не закончившиеся плачевно, стала больше внимания уделять себе, дабы больше не служить помехой. а, наоборот, хоть чем-то им помочь. В основном на характер влиял Наруто, который был примером для подражания. Затем следовала закалка в многочисленных боях, котрорые не могли не повлиять на отношение ее к себе. Хината стала постепенно самоутверждаться. У нее появились цели, которые она старалась достичь несмотря не на что...Затем последовали три года скрытной жизни, которые превратили девушку, в настоящего ниндзя, не страшащегося никаких проблем...Ее вера в себе заметно укрепилась...

5. Цель
1) Спасти всех...это вроде бы долг всех, кто сумел спастись в самом начале...
2) Найти Наруто или же его тело...всем ясно почему?
3) Найти кого-нибудь из родного клана...

6. Связь
ася: 356807977

0

2

II.Пробный пост.

7. Собственно, творчество игрока

Хината, прибывшая после очередного задания, как всегда нашла свой укромный уголок, где ее никто не мог достать и углубилась в себя. Если бы в это время кто-то подошел к ней, то через несколько минут от него бы осталась горка пепла. Однако никто не подходил...Все знали, что Хинату лучше не трогать в такие моменты, потому что можно было серьезно пострадать не за что. Сама девушка сидела на своей кровати, хотя это скорее был гамак, наспех прикрепленный к двум деревянным сваям, вбитым в стенку, и размышляла над тем, что предстоит ей делать завтра, ведь на "Драконем погосте" никто никогда не отдыхал...все постоянно находились в напряжении, потому что их в любой момент могли рассекретить. Это и волновало Хинату больше всего. поскольку уже несколько разведывательных миссий были сорваны из-за нее. Она уже хотела идти к Шикамару и просить его перевести ее в другой отдел, но тут же спохватилась, поняв, что этим она подставляет всех, кто долго выручал ее из неприятностей, которые она же и приносила. И вот, сидя на кровати, Хината задумывалась над тем, что же ей делать и как поднять собственный уровень в глазах окружающих, которые уже давно разочаровались в ней.

- Что же делать? Как я могу помочь остальным, если они уже теряют уверенность насчет меня...Они даже спросили у меня, что я сделаю, если попаду в лапы к Акацукам? Зачем они это спросили? Неужели они считают, что я могу сдаться и выдать их?

Девушка неожиданно вспомнила Наруто, его волю к победе и бесконечные его самопожертвования ради других. Он бы никогда не сдался и бился бы до конца. Его бы не схватили даже Акацуки, но все-таки у него был один минус, который позволил ему проиграть в схватке с Пейном - его излишняя эмоциональность. Как бы отреагировала ее семья, узнав о том, что она не справляется с заданием? Отец бы в очередной раз потерял бы уверенность в ней, а младшая сестра бы просто ехидно улыбнулась и скрылась в своей комнате. В своей комнате? Это слово было давно забыто всеми жителями "Драконего Погоста", уже целых три года они скрывались, рассчитывая на то, что им когда-нибудь удастся одержать верх...Пока эти надежды были сумрачными...

- Нужно стать сильной и не сдаваться...Быть...как Наруто...или как...Шикамару...или взять за пример Неджи...Все они помогают защитить оставшихся в живых, включая меня...Нужно придумать что-то, что было бы логично в столь сложной ситуации, но я не Шикамару, который может быстро сопоставить свои идеи с реальностью...У меня нет времени на тренировки, а завтра мы провалим очередную миссию из-за меня...

Хината решительно встала с гамака и направилась к Сакуре и Ино, дабы помочь им чем сможет...А там, гляди, в нее и поверят, признают и скажут, что она действительно стала сильной и уверенной в себе кунойчи. Но пока следовало забыть о грустных мыслях, постоянно посещающих ее голову, после очередного задания и сосредоточится...

0

3

8. Характеристики (25)
Str - 6
Agi - 7
Vit - 6
Con - 6

9. Экипировка (дополнение к внешности и описание вооружения) :
(2)Сюрикены
(2)Кунаи
(2)Дымовые шашки

8. Дзюцу

(5) Бьякуган
Додзюцу клана Хьюга, даёт радиус обзора в 360 градусов (имеется слепое пятно в районе затылка), позволяет видеть сквозь предметы и человеческое тело на расстоянии в 50 метров.

(5) Джукен
Джукен – это особый стиль рукопашного боя, созданный членами клана Хьюга. Освоить его может только носитель Бьякугана. Вместо того, чтоб вкладывать физическую силу в удар и наносить внешние повреждения противнику, шиноби, использующий джукен, окружает свои кисти чакрой и, нанося удар, воздействует на тенкецу врага. Так как тенкетсу тесно связаны с органами человека, это позволяет повреждать слабые внутренние ткани. Прямой удар джукеном может принести немалые повреждения организму, что делает его смертельно опасным оружием в руках опытного бойца.
Так как джукен не требует особого вложения силы, удар наносится скользящей кистью или кончиками пальцев. При этом для того, чтоб нанести урон противнику, достаточно даже лёгкого прикосновения...

(5) Защита 64 ударов Небес
Эта особая защитная техника была создана Хинатой путём долгих тренировок и тщательного изучения собственных возможностей. Будучи неспособной в силу пока ещё слабого контроля над чакрой обучится особой технике главной ветви клана, Кайтену, девочка выработала собственный стиль телодвижений, позволивший ей создать новую технику с похожими свойствами.
Для Кайтена необходим особый талант в контроле над тенкетсу – шиноби должен выбросить большое количество чакры всем своим телом, то есть каждой точкой выхода энергии. Хината, пока не способная на это, решила скомбинировать свой талант в контроле над точками выхода чакры, расположенных на кистях, с отточенным движением рук и быстрой реакцией...
Выпуская из ладоней плотные лучи из чакры, девочка с большой скоростью вращает руками в особой последовательности, что позволяет ей создать вокруг себя «купол» из энергии. При этом движении руки достигают такой скорости, что за ними не просто уследить простым взглядом...
Купол, сотканный из лучей чакры служит непроницаемой защитой и способен нанести урон любому, кто к нему прикоснётся. Кроме того, чуть видоизменив технику, девочка может «настроить» её на непосредственную атаку врага: В таком случае лучи из чакры не используются для создания «купола», а направляются непосредственно на одного или нескольких противников, нанося урон. Пусть урон от одного луча и не велик, количество их может сильно варьироваться, что позволяет девочке наносить немалый урон в кротчайшие сроки.

(4) Парящие лепестки
Скоростное десятиударное комбо джукеном, созданное Хинатой с целью нанести максимально точный и большой урон противнику. Первые четыре удара наносятся скользящими касаниями прямо в торс противника и подбородок, после чего делается подсечка, рассчитанная на то, чтоб лишить противника равновесия и заставить его открыться. Остальные несколько ударов наносятся по всем значимым внутренним органом врага, в то время как завершающий удар направлен прямо в сердце.
Особая концентрация чакры в кистях заставляет ладошки светиться голубоватым светом, а скоростное движение оставляет в воздухе световые разводы, отдалённо напоминающие танцующие на ветру лепестки, откуда и произошло название этого комбо.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden. Измененная реальность. » Регистрация » Плачущая в ночи...Хината Хьюга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно