Naruto Shippuuden. Измененная реальность.

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Hyuuga Hinata

Боевой Мастер :
Seishiro Retau

Гейм-мастеры :
идёт набор




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Уважаемые гости, не стойте на пороге, наши следопыты вас уже засекли. Так что регистрируйтесь, мы всегда всем рады. Наша ролевая недавно открылась, поэтому нам нужны новые лица, модераторы и просто хорошие люди, которые бы согласились поучаствовать в эксперименте.
Внимание:
На нашей ролевой эпизодическая система, что очень отличает её от остальных подобных проектов. Однако, не пугайтесь, это не так страшно, как может показаться на первый взгляд.



Новости ролевой:
В связи с тем, что игроков у нас мало, советую всем играющим взять второго персонажа. Так же, у нас новый сюжет, поэтому всем, кто играет, обязательно следует его прочитать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden. Измененная реальность. » Регистрация » Цистерна с надписью "Опасно для жизни !"


Цистерна с надписью "Опасно для жизни !"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I. Социальная часть :

1. Фамилия (клан) и имя (не наоборот)
Хозуки Суйгецу

2. Внешность
Высок, статен, при необходимости - мускулист. Серые глаза и белые волосы только придают шарма клыкастой акульей ухмылке... Согласен, очень странная харизма... Но она есть и на мнение остальных мне плевать. Под плащом Акацки, в сочетании с белыми гетрами до колена и обычными сандалиями, чёрные штаны и безрукавка. За спиной удобно пристроилась замотанная лентами Самехада. Отличительных особенностей, кроме лица и оружия, нет...

3. Биография
Вы когда-нибудь бывали в Киригакуре но Сато ? Нет ? Завидую вам... Более злачного места в пяти великих странах шиноби, пожалуй, не найти... Самое интересное, что именно здесь мне довелось родиться... Детство у меня было самое, что ни на есть обычное... Ну, я имею в виду "обычное, для такого, как я, неудачника, которому не повезло появиться на свет в Кири"... Страх и ужас на каждом шагу, суровые и безжалостные шиноби за каждым углом... Красота, одним словом...

После академии, завалив какого-то неудачника из своей группы, я, наконец, стал полноценным шиноби. Чёрт с ним, что только генином. Хотя, пожалуй, нет. Скучнейшие D-шки, иногда разбавленные более сложными поручениями не приносили никакого морального удовлетворения... Тут-то мне (впрочем, не только мне) на глаза и попался Забуза. Подумав, что его опыт может быть мне полезен, я напросился к нему в ученики. Не помню, что именно за бред я тогда сказал, но это сработало : один из семи Мечников Тумана взялся за моё обучение.

Через несколько лет, получив всю нужную мне информацию, я помахал Забузе ручкой, пообещав вернуться за его "Головорубом". Далее мне немного не повезло : меня взял на карандаш Орочимару. По дурости юношества согласившись побыть подопытным кроликом, я получил в награду за свою ошибку нестабильное тело, которое по собственному желанию меняло своё агрегатное состояние, превращаясь в жидкость и обратно... Пришлось мне перебираться в цистерну... Однако, самое интересное началось потом...

Первым любопытным событием стало появление на базе Учихи Сазке. Самоуверенный, наглый кретин, чрезмерно гордящийся своей силой и ничегошеньки не знающий о реальном мире, пытался строить из себя героя, который видел абсолютно всё своим шаринганом... Жалкое зрелище, короче говоря... Тем не менее, спустя три года, этот "герой" умудрился завались Орочимару, воспользовавшись его усугубившимся состоянием... Поганец лишил меня возможности отомстить...

Ещё более забавно было то, что он после этого неразумного поступка пошёл меня освобождать. Естественно, не бесплатно... Более того, пообещал отвести меня к месту, где покоился "Головоруб" моего старого приятеля Забузы. Пораскинув мозгами, я подумал, что много не потеряю и согласился. Забрав по дороге эту озабоченную, Карин, и чокнутого родоначальника проклятой печати, Джуго, мы отправились в страну Воды, где мне торжественно вручили заветный меч-кладенец... Побродив по базам змеюги ещё некоторое время, мы получили любезное приглашение от Акацки, согласно которому Саске должен был явиться в гордом одиночестве в страну огня, в секретное святилище своего клана. Любезность приглашение на этом не кончилась : угадайте, кого я встретил ? Ни за что не догадаетесь. Это был Кисаме, владелец легендарной Самехады... Бывший владелец, хе-хе... Хотя, признаться, в тот раз он меня неплохо потрепал...

После того, как Саске завалил своего старшего братца, оставшись последним Учихой в мире (как я думал), мы продолжили получать любезные просьбы от Красной Луны. Вернее, их получал шаринганистый, а мы слушали его приказы...

Самым тяжёлым заданием в моей жизни было последнее. Восьмихвостый рэпер сжёг мне очень много нервов. Пришлось даже немного погеройствовать, пропустив сквозь себя "Чидори" Саске, а потом ещё и тащить его же на себе до базы Акацки... Жаль, что он погасил Аматерасу, которое неспешно подбиралось к Карин... Тем не менее, я даже немного позлорадствовал над красноглазым, когда выяснилось, что Хачиби очень хитрым образом свалил... Хотя, вы итоге, мы его поймали опять... После того, как по душу Учихи явились шиноби из Кумо... Расправиться с ними было трудно, но Джуго вовремя сказал своё весьма веское проклятопечатное слово... А потом нам притащили Кьюби... Очень неприятная была процедура, я думал, что душу вытягивают не из него, а из меня... Почти месяц тянули, да...

Наконец, последним приятным событием в моей жизни было появление Хидана. Его хотели приставить к Кисаме, но я вовремя сказал, что он пока не восстановился полностью и пошёл на задание с акулом. Повезло мне, я вам скажу, невероятно. Бывший владелец Самехады связался с густобровым выжившим из Конохи и, естественно, проиграл. Мне осталось только снять сливки, вернее, Самехаду, с его бренного тела... После чего я, напустив очень грустного вида, сказал в штабе, что не успел помочь бедному акулу, потому что подлые враги нас разделили. Плевать, что Саске с Карин ещё неделю надо мной подтрунивали, Самехада теперь моя и точка... Осталось добыть остальные клинки...

4. Характер
Безжалостный садист, убивающий ради удовольствия. При встрече с новой жертвой не преминет воспользоваться случаем хорошенько поиздеваться, как психически, так и физически. Совершенно бестактный, наглый, беспринципный и грубый эгоист, начисто лишённый всяческого хлама в голове, типа доброты, сострадания и прочей чуши. Так что, старайтесь меня не веселить и, тем более, не злить.

5. Цель
1) Найти и добыть оставшиеся пять клинков Тумана. С учётом последних трёх лет, это не составит большого труда.
2) Прирезать при удобном случае шаринганистого. Он мне надоел ещё с первых минут своего пребывания на базе Орыча...
3) Прирезать при удобном случае эту сучку, Карин. Она меня бесит ещё больше, чем Саске...
4) [Top secret] : переманить на тёмную сторону чакры Хинату-тян... Мхехех

6. Связь с вами
ICQ - 473975566

Отредактировано Suigetsu (2009-02-06 22:11:38)

0

2

II. Пробный Пост :
7. Собственно, творчество игрока

- Скука смертная...

Суйгецу сидел на крыше, буравя взглядом окружающую местность. Картина была унылая и ничем не примечательная : ставший чуть ли не родным дождь, зажавшиеся в камень домишки жалких смертных... И каждый сверкает всеми оттенками серого. Пойти и опять позадирать Хидана ? Полезно для поддержания формы, но уже надоело. Позадирать Саске ? Опять отмахнётся и отправит куда подальше... Джуго ? Нет, это слишком...

- А, блин !!! Есть в этом городе хоть что-нибудь интересное !?

Эхо, прошедшее по городу, заставило шарахнуться редких, бегущих по своим делам прохожих... Когда оно окончательно улеглось, Хозуки понял, что мокнуть дальше ему надоело, несмотря на всю абсурдность этого факта... Зайдя под навес и высохнув, он натянул одежду и пошёл в не поддающийся исчислению раз бродить по коридорам префектуры...

0

3

III. Боевая часть :

8. Характеристики :
Str - 6
Agi - 4
Vit - 5
Con - 10

9. Экипировка :
(3) Самехада - легендарный меч, в который запечатали одноимённого помощника трёххвостого биджу.
(2) Бутылки - обычная вода на крайний случай.

10. Дзюцу :
(2) Восстановление - обычная вода восстанавливает силы Суйгецу.
(2) Водяной Клон - отличие от обычных клонов состоит в том, что они могут регенерировать и не погибают от первого удара.
(3) Водяная Тюрьма - заключение противника в уплотнённую сферу воды. Требуется контакт для поддержания техники.
(4) Стихия Воды : Большой Взрыв - собирание очень большого водяного массива и отправление его в противника.

(4) Изменённое Тело : Мощь - Суйгецу изменяет свою мускулатуру, усиливая её, что позволяет сражаться в ближнем бою эффективнее.
(5) Изменённое Тело : Щит - Суйгецу практически неуязвим для физических атак из-за того, что способен по своему желанию превращать тело в жидкость.

0

4

Суров, суров... Ладно, допустим, я принимаю такую неоднозначную анкету. Но исключительно за [top secret], ибо остальное среднего уровня.

ЗЫ : если план прокатит, это будет действительно самый трэшевый сюжет за всю историю ролёвок по "Наруто"...

0

5

В общем я согласна с предыдущими комментариями, так как меня очень заинтересовала идея [top secret]. Очень хочется посмотреть что из этого получится, думаю, что не буду против этого.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden. Измененная реальность. » Регистрация » Цистерна с надписью "Опасно для жизни !"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно