Naruto Shippuuden. Измененная реальность.

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Hyuuga Hinata

Боевой Мастер :
Seishiro Retau

Гейм-мастеры :
идёт набор




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Уважаемые гости, не стойте на пороге, наши следопыты вас уже засекли. Так что регистрируйтесь, мы всегда всем рады. Наша ролевая недавно открылась, поэтому нам нужны новые лица, модераторы и просто хорошие люди, которые бы согласились поучаствовать в эксперименте.
Внимание:
На нашей ролевой эпизодическая система, что очень отличает её от остальных подобных проектов. Однако, не пугайтесь, это не так страшно, как может показаться на первый взгляд.



Новости ролевой:
В связи с тем, что игроков у нас мало, советую всем играющим взять второго персонажа. Так же, у нас новый сюжет, поэтому всем, кто играет, обязательно следует его прочитать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вода в решете

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Драконий Погост
Каким-то образом Суйгетцу был пойман, точной информации о нем нет, кроме того что он один из Акацук, и что его оружие Самехада принадлежавшая раньше тоже члену Акацук Кисаме.
Участники эпизода:
Суйгетцу Хазуки-Заключенный
Хъюга Хината-цель не дать заключенному умереть с голоду
Райкен Иказу-наблюдение за заключеным, охрана Хинаты во время посещения заключенного
Нара Шикамару-Посищения заключенного с целью добыть информации
Киджо Футен-Просто люотыство загрызло что за заключенный.
Очередность: свободная.
Цель:разогнать скуку игроков.

Ситуация перед началом эпизода:
Сугетцу в камере (в самой простой камере) без сознания, Шикомару с нетерпение ждет пробуждения заключенного, чтобы поговарить. Иказу стоит у двери в камеру, думая «Где бы тут найти девушку».

Отредактировано Hozuki Suigetsu (2009-02-15 19:40:39)

0

2

Ксоо и с какой стати я должен охранять этого неудачника. Ладно бы еще девушка была, а то ни пойми что. Шикамару гад. С такими мыслями Ики нес свое дежурство. По приказу теневого мастера он должен был охранять плененного члена акацук. Все что о нем было известно - это то что его зовут Суйгетцу Хазуки и что он обладает одним из мечей скрытого тумана - Самехадой. Иказу уже несколько часов охранял спящего пленника и откровенно скучал. Также его напрягал тот факт, что лицо пленника показалась ему знакомым. Но в силу своего характера он быстро себя успокоил тем, что достал яблоко и принялся размышлять с какой же стороны его укусить. С красной или зеленой...

0

3

Суйгетцу открыл глаза, серый каменный потолок заставил его задуматься, где он находится, оглядевшись по сторонам  и увидев решетку, он мог сделать только один вывод, что он в камере.

ХМ и как я сюда попал??! Ну да ладно разнесу здесь к чертовой матери и  в убежище, а то шаринганистый разбубнится, да и сучка (Карин) будет поддакивать как назло.

Поднявшись с земли, Суйгетцу забросил руку за спину, чтобы взять Самехаду, но  ее там не оказалось.

И действительно, что за придурок оставит пленнику оружие. - Подметил Суйгетц-Так теперь мне надо узнать, где находится Самехада, без нее я отсюда не уйду.

Суйгетцу подошел к решетке, чтобы посмотреть есть ли охрана. Было странно, что у решетки не было  ни одного охраника, хотя для Суйгетцу это не играла ни какой роли. Причиной этому было то, что их темницы один выход, чтобы выйти надо было пройти метров 20 по коридору до двери.

Ладно, надо узнать где находится моя прелесть и сваливать…Интересно, а сколько я был в отключке?.. Надо будет поинтересоваться.

Суйгетцу подошел к решетке и начал подавать знаки, что он очнулся.

Эй, придурки! Кто тут главный! Да и вообще! Вас учили о заключенных заботиться? Кормить например!

Отредактировано Hozuki Suigetsu (2009-02-15 17:32:21)

0

4

От размышлений по поводу яблока Иказу отвлек голос пленника. Ики надкусил запретный плод и нехотя повернулся к Суйгетсу:
-Че разорался неудачник. Кормить? А зачем тебя кормить? Ты ж еще не вырубаешся от голода.
Ики взглянул на яблоко. Оно было надкусано с зеленой стороны.
-Вот блин, а хотел с красной Недовольно пробурчал себе под нос Иказу...

0

5

Еда мне вообще не нужна, достаточно простой воды, но все равно мне надо узнать, где я и где Самехада.

-Придурок ты, что  там бубнишь! Зови начальство! Неси пожрать! Ты все равно не сможешь ответить на мои вопросы, мозгов маловато!

Суйгетцу сел облокотившись на стену.

-Давай пошевеливайся!

Если тут все такие придурки как он, то я тут надолго, надо побыстрее узнать что к чему и сваливать, оставив на память гору трупов. Единственое что меня здесь держит это Самехада, не хочу рыскать по всей их базе

Отредактировано Hozuki Suigetsu (2009-02-15 18:47:15)

0

6

-Пшел нах ничтожество. Умолкни. Когда будет надо к тебе придут.
И все же мне кажется что я его уже где то видел. Вот только где?
Ики отошел от решетки и, достав пару кунаев, принялся их крутить вокруг пальцев. Показывая тем самым что разговор окончен.

0

7

Я, ничтожество?? Неужели ты думаешь, что сильнее меня? Хахах если я захочу я выйду в этожу минуту, но мне сейчас это не выгодно. И я повторяю: Ты вые*ывающийся  неудачник зови начальство, мне с тобой разговаривать не о чем. И вообще зайди сюда, хочу посмотреть на тебя.

Суйгетцу встал, подошел к решетке, чтобы увидеть собиседника

0

8

-О я задел твое самолюбие. Ну извини. Да и вобще заткнись очень тебя прошу. А хочешь на меня посмотреть так выходи
С этими словами Ики доел яблоко. Задумчиво посмотрев на огрызок он изрек:
Ну вот еще и яблоки кончились. Ну что за жизнь.

0

9

С интересом осматривая стены (О да, очень интересное занятие), Киджо брел по узким коридорам тюрьмы. Для него сейчас в лагере не было занятия. Нет, если бы он конечно спросил Сакуру или Шикамару, то задание бы ему нашли, поэтому он пока пытался не встречаться с ними. «Если им будет нужно, то они сами найдут»,- логически рассуждал он.

   Обычно он любил проводить свободное время немного иначе, но сейчас все было по-другому. В лагерь доставили пленного (Как говаривали некоторые длинные языки, с такими же длинными ножками, большими гру… глазами кхм… члена акацки). Вот на этого пленного и жаждал поглазеть Футен. «А может быть, мне даже удастся уговорить охранника выпить со мной»,- с кошачьей ухмылкой подумал он, пожевывая незажженную сигарету. Охранник был из новеньких и с Футеном, как собственно и Футен с ним, не встречался.

   Подходя к двери, которая веля в другой коридор (Лабиринт честно слово), где находились камеры, Киджо различил голоса, кто-то с кем-то собачился. Улыбнувшись, предвкушая интересное времяпрепровождение, Киджо ногой открыл дверь и нагло уставился на…

   Существом не было похоже на «обычного» шиноби деревни. С желтыми волосами, торчащими на голове шипами, Киджо еще как-то мирился, а вот одежда была совершенно иной. «По крайней мере, это точно не Шиноби скрытого листа»,- подумал он.

   Правда его взгляд на парне задержался не на долго: все также нагло и гордо, он прошагал к камере и заглянул туда.

Повернувшись к охраннику, он скорчил обиженную мину жестоко обманутого человека:
-И вот это называется член акацки?

0

10

Мой милый разговор с Суйгецу был прерван неожиданным гостем. В помещение вошел странный тип. Проигнорировав Иказу незнакоме прошел к камере, заглянул туда и изрек: -И вот это называется член акацки?
Чтож кажется у меня появился единомшленник
-Эт я конечно извиняюсь, но кто ты такой и какого хрена ты здесь делаешь?...

0

11

Пожевав пару секунд сигарету, для нагнетания обстановки, а также поперхнувшись откусанным от нее куском, откашлявшись, Киджо наконец заговорил:

-Да я того,- он снова закашлял,- В плане просто посмотреть зашел, интересно стало,- решив не терять понапрасну время Футен кивнул на бутылку саке, висевшую на веревке,- будешь?

0

12

Ики посмортрел сначало на гостя, потом на кувшин с саке, сглотнул и изрек:
-Ну во-первых это как бы закрытая зона, а во-вторых не в моих правилах пить с незнакомцами. Мало ли что у тебя там.
Во дурдом. Один сидит под замком и угрожает. Второй приходит и ни с того, ни с сего предлагает выпить...

0

13

-Ну, не такая уж и закрытая,- хохотнул Футен,- мне, по крайней мере, дорогу ни кто не преграждал (Рискнули бы они преградить, получили бы тогда вместо боевых пилюль сильное слабительное).

   Сев в позу лотоса Киджо откупорил кувшин и, выплюнув недоеденную сигарету, сделал два больших глотка, а затем громогласно ухнул.

-И все же ты зря отказываешься,- ухмыльнулся он,- а что до не знакомых, то меня Киджо Футен зовут. Можно просто Фу. Местный доктор «Все, уже ничего не болит»,- гоготнул Футен.

0

14

-Да сам знаю, но низя служба. Вот сменюсь тады можно будет и выпить и по ба... ну ты понял. Ах да меня Иказу звать, но лучше просто Ики. Кстати как те здешние девушки??? глаза Иказу заблестели, а по пальцам пробежала молния...

0

15

Хината, зная, что утихомирить развопившихся парней может только она, тихонько подошла к камере, где сидел недавно пойманный член Акацки, которого Хината видела не в первый раз, она видела его практически на каждом задании, хотя почему-то не сдавала его...странно все это...у Неджи уже создавалось впечатление, что Хината когда-нибудь предаст их...Но пока, очень удивившись, что кто-то поймал практичеки неуловимого Акацки, она подошла к парням и произнесла:

- Отлыниваем от работы? - Хината резко изменила свой обычный тембр голоса, на более жесткий, поскольку жизнь на базе очень сильно ее изменила, заставив забыть о том, что она одна из самых слабых кунойчи, - Мне тут поручили доставить немного еды для заключенного... - девушка кивнула на поднос, который держала в руках...

Что я здесь делаю...

0

16

- Никаких жидкостей ! Мы не для того рисковали собой, чтобы один из членов "Акацки" вырвался из камеры из-за недосмотра поставщиков провианта !

Выплывший неизвестно откуда Шикамару стремительным шагом подошёл к двери, смерив ледяным взглядом всех присутствующих.
- Потрясающая беспечность... Он и так может вырваться в любой момент, захватив кучу заложников, если как следует напряжётся, и никакая прослойка из подавителя чакры не спасёт... Однако, он этого не делает... Он хочет что-то узнать ?

Не дойдя до решётки в дверце двух метров, Нара едва заметно вытянулся, чтобы заглянуть внутрь. Одновременно с этим он слегка наклонил голову вправо в насмешливом жесте.
- Как тебе наше убежище, Хозуки Суйгецу-кун ? - растягивая будто выдалбливаемые из камня слова, чунин, прищурившись, изучал реакцию заключённого.

0

17

Увидев Шикамару, Хината отступила на пару шагов назад и прислушалась к разговору... Почему-то ей казалось, что ничего хорошего из пленения Суйгецу не выйдет...В любом случае, то, что он не делает никаких попыток вырваться из камеры, ее очень взволновало...в этом его поведении было что-то, что заставляло Хинату нервничать...возможно она чувтвовала во всем этом какой-то подвох...В любом случае она решила не уходить, а посмотреть, как будут развиваться события...а там, возможно и ее помощь пригодится...

Как-то все это странно...Суйгецу...почему он дал себя поймать? до этого момента никто не знал об Акацки практичеки ничего...Нужно послушать его разговор с Шикамару, возможно удасться что-нибудь узнать...В любом случае...И что же Шикамару-кун хочет у него узнать? Вполне вероятно, что ничего из этого не выйдет...ничего...

0

18

И тут на сцене появились новые действующие лица. Сначало в помещение вошла Хината, а заней, словно из ниоткуда, выплыл Шика. Мое приветсвие было жестко прервано вопросом куноичи.
Хината - тян не злись, тебе это не к лицу.
произнося эту фразу Иказу на всякий случай сместился чуть влево, дабы освободить если что путь летящему подносу (мало ли что у куноичи на уме) и пропустить "начальство". Ики взглянул на поднос, перевел взгляд на огрызок от яблока, вздохнул и уже было ушел в дипрессия. Но нет защитная система организма сработала безотказно. Взгляд переместился чуть выше подноса и на лице шиноби растянулась блаженная улыбка...

0

19

Суйгетцу услышал про еду и возрадовался, но тут появился Шикамару который дал понять, что он тут главный, которого он так сильно требовал.

О! Обо мне так много известно, сюрприз не удался. Ты, похоже Шикамару, Саске о тебе рассказывал. Как я понимаю, ты тут главный?Тогда поясни, почему ты ставишь на охрану  таких придурков и всего лишь одного? Неужели больше некого нету? - Суйгетцу отошел от решетки и сел, снова облокотившись на стену.

По словам Саске он стратег, и обхитрить его просто так не получится…Да и надо быть самому внимательнее, а  то вдруг  что ни будь взболтну

Отредактировано Hozuki Suigetsu (2009-02-16 13:36:38)

0

20

Хината, бросив взгляд в сторону Иказу, резко покраснела и, немного раздосадованно произнесла:

- Неужели вы не можете работать нормально? Представь, что бы было, если во время твоего дежурства Суйгецу сбежал? Вам нужно хоть раз в жизни проявить благоразумие... - Хината сама удивилась своему голосу, хотя отчасти она сделала все правильно и Иказу должен был понять, что отлынимать от работы себе дороже. Интересно, что бы он сделал, если бы оказался захваченным пленником? Техники молнии бы не сильно ему помогли, хотя какое-то преимущество это ему давало...

Ох, уж, эти парни...Один Шикамару-кун ведет себя как полагается...а эти...все время норовят отлынить от обязанностей...

Затем наконец-то послышался голос Суйгецу...который, судя по всему был проинформирован, что Шикамару так просто обойти не получится...В его голосе так же слышалась раздраженность, похоже, что он был немного не доволен тем, что когда его сватили, его дорогой меч отобрали и сейчас он только и хотел, что найти его и с его помощью выбраться наружу...что ж нужно отдать ему должное..он ведет себя очень осмотрительно, несмотря на тон...

0

21

-Кто отлынивает? Я не отлыниваю. Вон от саке даже отказался
Черт какая же Хината сексуальная когда смушается...
Но мысли о прелестях куноичи были прерваны звучанием знакомого имени
Я должен найти Саске
Иказу прислушался к разговору между Шикамару и Суйгетсу в надежде узнать что-либо полезное. Но при этом он сделал это так искусно, что никто не догадался о его ''злобном'' замысле...

0

22

Хината тихонько хмыкнула...и не придала высказыванию Иказу никакого значения...потому что знала, что в любой другой ситуации он бы не подвел, хотя это следовало проверить...например...Хината подобралась поближе к камере, чтобы лучше слушать разговор, хотя в целом от нее этого не требовалось...просто хотелось посмотреть, как отреагирует Иказу, да и остальные в экстремальной ситуации...В целом ситуация не была экстремальной, поскольку Суйгецу стремился найти свой меч, который поможет ему отсюда сбежать, а все отсальные просто хотели выжать из него хоть каплю информации об Акацуках...девушка понимала, что это сделать безумно сложно, особенно когда пленник постоянно отводит разговор в другую сторону...в целом Хината была согласна с Суйгецу насчет того, что Шикамару поставил охранять его только Иказу, который, как думала Хината, ничего не мог сделать в случае чего...

Интересный вопрос...что же будет дальше? Как поведет себя Суйгецу?...а ведь в этом помещении присутствуют два человека, которые знают, куда дели его Самехаду...а возможно даже и три...

0

23

Едкая улыбка растянула губы чунина, усилив эффект нездорового блеска в его глазах.
- Никого нет ? Ты, видимо не осознаёшь всей ситуации... Видишь ли, основная охрана сосредоточена в Погосте, я думаю, ты согласишься со мной в том, что это логично... А раз тут нет сильной охраны, какой нужно сделать вывод ?

Испытующий взгляд прожжённого лжеца вперился прямо в глаза Суйгецу, пытаясь проникнуть в самое его естество...

- Верно, это НЕ Погост. - ещё одна многозначительная пауза ещё больше усилила плотность и без того душной атмосферы темницы. - Или ты столь легко сдался, потому что наивно рассчитывал на то, что тебя отправят прямиком в сердце сил ополчения ?

"Что скажешь на это ?"

0

24

Не менее едкая улыбка расплылась по лицу Суйгетцу в предвкушение азарта, а клыкообразные зубы придавали ей дикости и безбашености.

-Возможно, все как ты и говоришь, но когда я очнулся на дверях стоял только один охранник, чуть позже подошел неизвестный, которого охранник не знал, что показывает нам  что неизвестный не являеца охранником или еще кем-либо из этого места. Этот неизвестный представился местным врачом,  это означает, что эта тюрьма находится либо возле какого нибудь населенного пункта, либо это медик при пагосте, но поставить тюрьму при населенном пункте довольно опасно. Да и ко всему помешать  опасного заключенного, в плохо защищено и отделено от базы место не совсем хорошая идея, ведь он может сбежать, прирезав здесь всех, а вы даже не узнаете. И все это заставляет меня сделать вывод, либо я все-таки нахожусь на вашей базе, либо очень близко к ней.

Как стратег ты знаешь, что в борьбе надо использовать всю информацию что есть.

0

25

Значит, на обычный блеф ты не покупаешься ?

Издав фырканье типа "ничтожный смертный", Шикамару чуть приподнял подбородок.
- Весьма стройная теория, вот только её мешает одно маленькое НО : если ты не в курсе, есть куча способов похоронить тебя прямо тут, минуя привычные способы оповещения.

Если в тебе есть хоть капля разума, ты сломаешься... Если же нет - будешь похоронен так же, как и один из твоих предшественников.

Что до твоей предполагаемой неуязвимости... В отчёте сказано, что ты мог разлагать своё тело до состояния жидкости и снова собирать его обратно. Отсюда можно сделать вывод, что ты превосходно манипулируешь техниками типа "суйтон". Однако, они бесполезны, если жидкости рядом нет. Особенно любопытный момент заключается в том, что воздух здесь недостаточно влажный, чтобы сконденсировать нужное количество жидкости для дзюцу нужной силы. Твоё единственное спасение - твой меч. Который, как сказал один мой знакомый, ты добыл, убив своего боевого товарища. Вот только этого меча у тебя нет... У тебя и чакры-то толком нет, как ты мог заметить, поскольку восстановление организма не завершено... Впрочем, есть и альтернатива - насытиться и преобразовать полученную энергию в чакру, создав воду и не только разрушив стены камеры, но и пробурив путь наверх.

Чунин перевёл дыхание
Такое смогли бы только два человека : второй хокаге, Сенджу Тобирама и один из семи мечников Тумана, Хошикаге Кисаме. Ты относишься ко второму случаю, поскольку являешься новым владельцем Самехады. Вот только дотянуться до неё ты не можешь...

Шикамару издевательски развёл руки в стороны, изображая беспомощность пленника в данной ситуации.

0

26

Только Футен хотел пуститься в рассказы о местных девушках (Включавших описания их внешнего вида, размеров, манеры поведения и прочих не маловажных фактов), как ихнее с Иказу уединение, было прервано появлением Хинаты. Возмущение ее Киджо нисколько не удивило (А что бы вы сказали, увидев как перед лицом у опасного, пусть и плененного, врага ведутся разговоры о прелестях женского тела и распивается саке?), но никаких ожидаемых душевных волнений не вызвало. Он лишь с досадой посмотрел на нее и, хмыкнув, отхлебнул из кувшина.

   Когда в подземелье появился еще один человек, Киджо аж заскрипел зубами от расстройства. «Да что же он все, сговорились? Не могли другого времени найти, что бы заявиться?»- думал он, отползая к стенке и пытаясь с ней слиться. Кого-кого, а Шикамару он точно не надеялся здесь увидеть, а если бы надеялся, то в жизни бы не пошел сюда.

   Благо он пока его не заметил или, правильнее сказать, делал вид, что не заметил. За то удалось «подслушать» весьма интересный разговор, который позволял взглянуть на вещи более серьезней. Где-то не середине их разговора, Киджо крепко закупорил свой кувшин. Не стоило все же забывать, что он хоть и не выделялся чем-то особенным, но все же был членом акацки и, насколько понял Фу, завалил не без известного Кисаме. «А наглость то из парнишки так и прет»,- с злобной усмешкой подумал он.

0

27

Да ты просто идеально проинформирован обо мне. Насчет похорон, ты наверно думаешь, что я глупец как и Хидан, но  хочу расстроить даже такого недоумка как он, уже выкопали и  сейчас ищут ему тело, да и похранить меня не так просто. Что до твоего Но, оно не меняет факта, что мы в погосте, или не далеко от него. В таком случае устроить здесь взрыв, как и в случае с Хиданом не самая хорошая идея, если тюрьма при погосте, если же она находится, где то не далеко, то я думаю, вы все равно это не сделаете, веть отдать жизнь своих шиноби чтобы уничтожить кого-то это не по листовске (имеет ввиду деревню Листа). - Суйгетцу наклонил голову, как будто пытается рассмотреть Шикамару под  углом, и все с тойже улыбкой продолжил говарить. - Жаль канешно, что тут не подействуют техники, но мои навыки боя остались, и способность превращаться в жидкость также есть, и это позволит мне бесшумно обезвредить противника. А потом я обыщу это здание, и как только я приближусь к Самехаде, я начну ее чувствовать, и там ее найти не составит труда, если же здесь ее нет, то выбравшись наружу, я получу воздух, в котором есть вода, и думаю где-то, здесь не далеко есть водоем  или река.

К томуже у охранника я чувствую воду, это мне очень сильно поможет….Надеюсь, он не думает что ему удалось извлечь из меня информацию?...просто Хидан не тот чье воскрешение нужно скрывать

Суйгетцу вернул голову в нормальное положение.

Да и вообще ты ведь пришел сюда не поговорить о моих возможностях выбраться от сюда? - с этими слова лицо Суйгетцу изменилось в ожиданий услышать настоящую цель Шикамару.

0

28

А Суйгецу сообразительней, чем я думала...Он сразу понял, что Шикамару не просто так затеял весь этот разговор... - Хината улыбнулась и решила воспользоваться тем, что ее никто не замечает, а это значит, что она вполне может проследить суть разговора, который затеял Шикамару-кун с целью получить хоть какую-то информацию об...впрочем Шикамару виднее...Девушка передвинулась в тень, чтобы оставаться незамеченной не только своими, но и пленником, который судя по всему прекрасно знал за чем его здесь держат...

Лучше быть в тени, чем поплатиться за свою помощь...Судя по всему я здесь лишняя, но мне нельзя уходить...порой и мои навыки могут пригодиться...если только я опять не попаду в неприятности...а ведь мне постоянно на них везет, Неджи уже надоело вытаскивать меня из всяческих переделок, а потом писать об этом в докладах...Наверное именно из-за этого я последнии несколько недель не учавствую в разведмиссиях...

Хината прислонилась спиной к стене с правой стороны от камеры...странно, что свет не попадал в эту часть коридора...вероятно...это и было так задуманно...Девушка погрузилась в удрученное молчание, хотя и соотносимое с реальным делом...Наконец, это ей наскучило...и девушка произнесла, обращаясь к Суйгецу:

- Почему ты так думаешь? - голос ее звучал размеренно, как будто она не хотела никого тревожить, а ее высказывание было просто мыслями в слух...но тут была одна загвоздка: хоть она и проваливала задания, но тем не менее была очень опытным разведчиком и ее навыки помогали ей получать информацию любым способом...Хината не обращала внимания на то, что на ее голос все обярнулись, не зная, что у нее на уме...

0

29

Взгляд Суйгетцу резко переместился  с Шикамару в сторону от куда издался голос.

Я и забыл что тут есть еще ктото…Наверно это та девушка которая принесла еду,вроде я слышал ее имя…Ксо вылетело из головы,в тот момент я уже был погружен в разговор с Шикамару.

Почему бы тебе не выйти и задать мне все вопросы?Не думаю что Шикамару будет против,если ты поучавствуешь в нашем с ним разговоре.-Суйгетцу посмотрел на Шикамару с ребятческим лицом,и обратился к нему-Не правдо ли Шикамару-кун?

0

30

Хината вышла из тени, но ей как-то не особо хотелось подходить ближе к камере, поскольку это все может закончится очень плохо. Тем более, что мешать Шикамару в таком деле, как допрос, она не хотела...Ведь она же всего-навсего разведчик с хорошими аналитическими способностями.

- Ты не ответил на мой вопрос: почему ты думаешь, что мы тебя держим не просто так, а с какой-то определенной целью? Мне бы было интересно узнать твои мысли... - Хината по прежнему держалась в стороне от камеры, поскольку прекрасна знала на что это может плохо закончится...Тем более, что Шикакмару-кун приказал ей близко к Суйгецу не приближаться...только почему?...возможно потому, что она была одной из тех, кто видел, где Самехада, следовательно ей можно было воспользоваться как щитом...а может просто боялся, что с девушкой опять что-то случится...Но все рачно...любопытство взяло верх и Хина подошла ближе, дабы Суйгецу мог видеть её лицо, насмерть напуганное...возможно именно в этот момент она пожалела, что ввязалась в этот разговор...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно