Naruto Shippuuden. Измененная реальность.

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Hyuuga Hinata

Боевой Мастер :
Seishiro Retau

Гейм-мастеры :
идёт набор




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Уважаемые гости, не стойте на пороге, наши следопыты вас уже засекли. Так что регистрируйтесь, мы всегда всем рады. Наша ролевая недавно открылась, поэтому нам нужны новые лица, модераторы и просто хорошие люди, которые бы согласились поучаствовать в эксперименте.
Внимание:
На нашей ролевой эпизодическая система, что очень отличает её от остальных подобных проектов. Однако, не пугайтесь, это не так страшно, как может показаться на первый взгляд.



Новости ролевой:
В связи с тем, что игроков у нас мало, советую всем играющим взять второго персонажа. Так же, у нас новый сюжет, поэтому всем, кто играет, обязательно следует его прочитать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вода в решете

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

И вот Хината вышла из тени, Суйгетцу испытал новое для него чувство. До этого не было не одной девушки, которой Суйгетцу относился как то особенно, А куноичи он считал обычными шлюхами, которые захотели показать, что они тоже могут выполнять мужскую работу. Но в этот раз все было по дургому, появление Хинаты, вызвало у него  столько не известных  ему прежде эмоций, которые он не показал. Его лицо ничуточки не изменилось, но теперь он потерял всякий интерес к Шикомару, его вниманием полностью завладела Хината.

Надо же такая девушка…она какая-то странная…она не такая как все…не такая как Карин…кто же она?…

Честно я тоже не очень понимаю, зачем вы меня тут держите, но если я здесь значит на это есть причина. И раз вы принял хоть какие-то меры безопасности, значит, вы хотите, чтобы я был здесь достаточно долго, хотя готов поспорить, что любой, кто знает мои возможности сейчас грызет себя вопросом, почему я до сих пор не ушел. Ну будем считать, что у меня нет причин пока что от сюда уходить.

Ксо как бы спросить ее имя..блин ….ладно

Красавица, А как тебя зовут, а то ты из нашего разговора уже знаешь не только кто я.-В этой ситуации это звучало очень глупо и смешно

0

32

- В общем-то ты прав...Мы тебя держим здесь с определенной целью, суть которой понятна только Шикамару и паре человек из разведотряда...Я конечно понимаю, что сейчас не время для душевных разговоров, но я могу сказать, что ты себя сейчас грызешь себя мыслью,  где сейчас находится Самехада, твой меч...А для того, чтобы наш разговор не был пусты, я, пожалуй, хоть потом жестоко поплачусь за это, назавоу свое имя - я, Хината Хьюга... - Хината старалась крывать свои эмоции, поскольку она не желала бы быть сейчас в неловком положении из-за своего статуса вечной неудачницы, которая проваливает задания, но приносит ценную информацию...
Сейчас ее лицо выражало бурю эмоций, которые буквально переливались через край, заставляя Хинату время от времени немного остывать...и напускать на себя видимость страха перед Суйгецу...

Странное ощущение...Нужно будет подольше поговорить с Суйгецу и узнать больше информации...В любом случае для добычи информации нет ничего лучше, чем опытный разведчик, пускай даже самый неудачный...опять я за свое...сейчас опять комплексовать начну...

0

33

Иказу с интересом наблюдал за происходящим. Но вскоре ему это наскучило и он уже было хотел отойти к Футену чтобы промочить горло, но не тут то было. Что то его беспокоило, что то в поведении Хинаты казалось странным.
Сначала она приходит и отчитывает меня с Футеном. После чего отходит в сторону, а потом вдруг ни стого ни с сего начинает разговор с пленником. Это на нее не похоже. Когда я увидел ее в первый раз она боялась лишний раз двинутся в присутствии Шики, а теперь игнорит его. Что то тут не так ж... ну короч чувствую.
Иказу переместился поближе к камере и начал перегонять по телу чакру так на всякий случай. Вопросительно взглянув на Шикомару он стал ждать что же будет дальше...

0

34

Хъюга...как же я сразу не сообразил, Шаринганистый ведь рассказывал о клане, но в основном я слышал о Неджи, это похоже его сестра…Но она великолепна…я не позволю закончить разговор лишь на этом.

Канешно мне очень интересно, где находится мой меч, но не сказал бы что это чересчур сильно меня терзает, с не давних пор у меня появилась новая цель побыть здесь по дольше, ну я все равно выйду, когда захочу, а найти Самехаду в этом здание всего дело времени. - Суйгетцу впялился в лицо Хинаты не на секунду не отрывая взгляда – Хината - чан - Первый раз в своей жизни Суйгетцу обратился к кому-то в уважительной форме, и без всяких подвохов - Почему мне кажется, что вас переполняют много лишних мыслей и эмоций, я вижу в вашем лице страх, неужели я такой страшный, и вы меня боитесь.

0

35

Хината резко замкнулась в себе, Иказу, который подошел уже очень близко к камере, мог видет, что скорее не страх, а гнев переполняют юную куноичи...все-таки Суйгецу был одним из Акацки, а они забрали у нее Наруто...пожалуй, это было необычно для Хинаты, которая обычно не проявляла таких бурных эмоций, ограничиваясь своей стеснительностью и робостью....

- Кто сказал, что я тебя боюсь? Скорее всего я боюсь за остальных, которые находятся в этой комнате, кроме Шикамару, который может хоть что-то противопоставить тебе. А что касается остальных...да, похоже я боюсь больше за них, похоже даже больше чем за себя...И меня терзает один вопрос: почему ты решил задержаться здесь подольше, хотя я знаю и чувствую, что ты сбежать можешь в любой, подходящий для тебя момент? - Хината обернулась и, увидев Иказу, произнесла, - Не подходи...

Наверное Иказу думает, что мое поведение в последнее время стало каким-то странным...Я это прекрасно знаю и они поступили неправельно, посылая меня сюда...все-таки, я пытаюсь скрыть свои эмоции и они не знают, как я хочу найти Наруто и отомстить Акацки...за то, что они схватили...его...

0

36

Хинату как будто прорвало. Слова из нее так и сыпались, словно капли дождя в ураган.
Так пожалуй хватит с нее на сегодня.
Ики сделал шаг к куноичи, но та резко развернулась. Не подходи Иказу не обратил внимания на ее слова, а вот то что на лице Хины была маска гнева беспокоило его. Он мягко дотронулся до ее плеча и прошептал:
-Все в порядке Хината-чан. Не надо ни за кого беспокоится, не нервничай. Пойдем лучше чайку попьем. ,- С этими слова Иказу попытался оттащить девушку от камеры, прикладывая при этом столько сил, чтобы не сделать ей больно, но и дать понять, что сопротивлятся не стоит...

0

37

Хината резко развернулась и ударила  Иказу по лицу...ей нужно было время, чтобы прийти в себя, при том, что Иказу не хотел подпускать ее к камере, очевидно боясь за нее и при этом даже не догадываясь, чем это все может кончится...Хината никому с недавних пор не прощала некоторые поступки, например, попытку оттащить ее от камеры Суйгецу...Об этих сменах в настроении знали только два человека: Шикамару и Неджи, которым посчасливилось наблюдать за этим...

Почему он не может оставить меня в покое? Боится за меня? Думает, что я полезу в драку или еще чего-нибудь сотворю? Какой же он глупый...мне хватает опыта, чтобы с довольно большой точностью рассчитать свои силы и узнать есть ли у меня превосходство перед противником...Я вовсе не собиралась никого злить...мне просто нужно было узнать кое-какую информацию, о которой мог знать только Суйгецу...

0

38

А вот и охранник показался. Убери руки от Хинаты-чан, не заставляй меня выходить из клетки.- Суйгетцу так хотелось узнать, почему Хината-чан так злиться на него, что не мог позволить увести ее в такой момент

Отпусти ее.- С этими словами Суйгетцу начал подыматься.Голос звучал ровно без особых эмоций- Третий раз я повторять не буду, мы не закончили разговор, чтобы ты ее так просто уводил.

Лучше ему на самом деле отпустить ее, ведь если я выйду, то я не вернусь  в камеру, а пойду прямиком к выходу, уничтожая все преграды.

Суйгетцу начал подходить к решетке, особых эмоций  его лицо не выражало, но было понятно, что он не шутит. Тут в воздухе издался хлопок(пощечина адресованная Ики)На лице Суйгетцу появилась улыбка.
Как я вижу, ты меня не любишь Хината-чан, не могла бы ты сказать почему, разве я сделал  тебе что-то плохого, почему ты боишься за других, разве я убил твоих друзей или близких??

Отредактировано Hozuki Suigetsu (2009-02-17 17:33:11)

0

39

- Ты ничего не сделал...но организация, в которой ты работаешь отняла у меня дорогого мне человека...Узумаки Наруто, знаешь про него? Так вот, я очень много слышала и о тебе, о твоих способностях...Да и бывало видела тебя на задании...Но почему-то не выдавала...Больше всего, хоть меня от этого защищают, я хочу сама отправиться на поиски убежища и найти там Пейна...Я знаю, что я с ним не справлюсь, но как ты уже понял я обладаю даром убеждения и могу, хоть и с небольшими трудностями, вытащить информацию из любого...можно сказать - вижу всех насквозь... - Хината говорила спокойно, но можно было увидеть, что на ее глазах наворачиваются сслузы, поскольку тема о Наруто была самой больной...Девушка уже некоторое время старалась скрывать свои эмоции плача по ночам в подушку...но теперь у нее резко нарушился самоконтроль и она заплакала...

Сама себя выдаю...предательские мысли о Наруто и невозможности его спасти...Наверняка его уже убили...Но я должна его найти и неважно через какие трудности я пройду...

0

40

А если я скажу что в потере твоего человека виноваты,не мы,а твоя деревня-Суйгетцу развел руки,показывая что он не причем-Думаю на сейчас мы закончим наш разговор,но если ты захочешь поговарить,я с радостью

Она венит во всем Акацук,интересно что будет если показать ей ситуацию с другой стороны...Но она не простая, когда я с ней разговариваю я испытываю страные эмоции,надо будет узнать ее поближе.

Суйгетцу развернулся и направился к том месту где сидел раньше,и просто облакатился спиной на стену.

0

41

Из камеры послышался ехидный голос Суйгетсу. Ики было повернулся чтобы послать законсервированого, но его планы прервала пощечина Хинаты. Но как ни страно Иказу ничуть не растроилтя, а даже наоборот повеселел:
- О есть контакт. Если тебе от этого легче, то можешь еще раз ударить, но я от тебя не отстану. А если тебе уж так надо поговорить с этой селедкой, то сделаешь это завтра. я думаю он тебя подождет.
Но куноичи не отреагировала на эту реплику. Эмоции захлестнули ее и вот уже первая слезинка скатилась по ее щеке...

0

42

Веселось Иказу ее слегка смутила...Хината кивнула и произнесла, обращаясь к нему:
- Слушай, наверное ты прав...Я продолжу разговор завтра...Мне еще нужно кое-что обдумать...
Девушка улыбнулась и погрузилась в свои мысли, которые были не совесм такими, какими она их ожидала увидеть...

Виновата Коноха? Почему он так сказал? Но мне кажется - это была правда, хотя бы на половину...Что же теперь делать? Что ж продолжим разговор попозже, мне нужно понять смысл сказанного Суйгецу... - Хината отошла от камеры туда, где стояла раньше и скрылась в тени, хотя все могли чувствовать, что она еще здесь, но просто не хочет показывать свои эмоции на людях...Облакотившись на стену, девушка закрыла глаза и попыталась отогнать все смутные мысли...Кажется остальных, сказанное Суйгецу совесм не задело...разве что только на Иказу подействовала пощечина...

Как может Коноха быть виноватой? Почему они отправили Наруто одного? Похоже Суйгецу знает что-то еще...нужно узнать больше подробностей...Я хочу разобраться, почему он винит во всем нашу деревню, в то время как все остальные винят его организацию...

0

43

Суйгетцу потянулся,осмотрел всех кто попадал в его поле зрение становил взгляд на Иказу,а потом перенс на Мастера теней

Думаю на сегодня мы закончим,или у тебя есть какие-то вопросы?Шикамару?

Интересно она еще придет....я думаю если даже придет,то это будет не скоро... ну ладно пока я сдесь,буду учится чувствовать Самехаду,ведь кисаме Это делал,значит и я смогу,интересно если меня долго не будет,начнут ли меня искать?

0

44

- Теперь понятно почему у меня бессонница - жажда убийства этого откопавшегося кретина начинает превращаться в порчу...

- Хината, тебе лучше отдохнуть. Футен, кончай пьянствовать, иди заниматься своими прямыми обязанностями. Иказу... - Шикамару запнулся - ...ладно, можешь остаться...

Чунин повернулся к двери камеры
- Хозуки Суйгецу. Поиск виновных не вернёт нам Наруто и, уж тем более, не поможет нам в битве с Акацки. Лично я считаю, что в его поражении виноват только он сам, потому что он отверг нашу помощь. Теперь, относительно моих целей...

Шикамару протянул руку к потолку и опустил до уровня в полтора метра некую смесь качель, гамака и табуретки. Ловко взобравшись на это чудо инженерной мысли, чунин устроился поудобней и пристально посмотрел в ни разу не честные глаза заключённого
- Акацки. Мне нужна вся информация о них. Состав, основные занятия на данный момент, планы... Всё.

0

45

Все это представление: выведенная из себя Хината, ее разговор с Суйгетцу, сама это тварь и ее наглый говор, пострадавший Иказу,- немного напрягли Киджо и испортили ему праздничное ленивое настроение. А когда настроение испорчено, пить и веселиться (А он бы это непременно продолжил, если бы ушел… Да еще и выпил бы за то, что Шикамару не нагрузил его работой), уже не особо хочется.

   Он лишь пожал плечами, когда Шикамару решил отослать его: 
-Шикамару-доно вы ведь знаете, как на меня действует спиртное. Правильно, оно позволяет мне развивать мой творческий потенциал,- все же Фу оставался Фу, даже когда пытался общаться с кем-то уважительно. Общество полупьяного кузнеца часто мешает освоению даже азов культурного поведения,- Я могу вам пригодиться. Тем более что я сейчас совершено свободен, и не обременен никакими «прямыми обязанностями» - все мое пациенты либо здоровы, либо уже там,- Киджо хохотнул и на пару секунд задумался,- А вот и первая идея,- Фу достал из кармана сигарету (взамен той, что съел на половину) и начал жевать ее,- дайте мне пару минут на обдумывания технических деталей и я помогу нам обезопасить себя от той твари в клетке.

0

46

-Обезапасить? Я думаю что в этом нет смысла, и Шикамару со мной согласитца. Если бы я хотел сбежать, то уже бы давно это сделал? - Почесал макушку - Вроде ты Футен, ну так если тебе нечем заняться принеси лучше поесть, а то Хина-чан мне так и не передала еду, после этого я бы попросил вас покинуть это место, и оставить нас Шкамару наедине.

-Шикамару-кун - Как и обычно Суйгетцу произносит – кун, с такой интонации, что сразу чувствуется издевка. - Неужели  ты думаешь, что я просто выложу все об Акацки?

То что он не скажет мне, где находится Самехада это точно….может устроить торг….Также было бы не плохо хоть раз в день получать стакан воды…ну посмотрим, что из этого выйдет

Шикамару - кун -
снова точно такая же интонация на – кун - Неужели вы, зная так много обо мне, не чего не знаете о ком то другом из Акацук? - На лице Суйгетцу снова появился его не добрая, хитрая, безбашеная, дикая улыбка - Давай заключим не большую сделку? информация об одном из Акацук на то, что я попрошу, я думаю, что ты догадываешься, что я попрошу.

Отредактировано Hozuki Suigetsu (2009-02-18 05:00:58)

0

47

Улыбка исчезла с лица чунина
- Ты не в тех условиях, чтобы диктовать свои правила, Суйгецу - процедил Шикамару - а мне неизвестно ничего о тебе, кроме того, что ты сам сказал и что показал в бою с нашими шиноби... Футен, в твоей помощи нет необходимости. Каждая из этих камер является одновременно и инструментом для казни самых разных монстров... А что до тебя... - Нара снова повернулся к заключённому - Хочешь получить Самехаду и свободно отправиться на все четыре стороны - придётся выдать нам всё, что знаешь. И тогда, возможно, если информация нас удовлетворит, ты навсегда попрощаешься с этой камерой, оказавшись за несколько десятков километров отсюда со своим мечом и парой бочек родниковой воды впридачу. Подумай над моим предложением, Хозуки Суйгецу. Идём, Футен...

Спрыгнув с табуретки (она быстро уехала в потолок, потеряв седока), Шикамару направился к выходу.
- Потрясающая уверенность в себе... Ничего, и не таких ломали...
На секунду остановившись, чунин сказал, повернувшись вполоборота
- Разумеется, ты можешь попробовать выбраться самостоятельно, но, могу гарантировать, это окончится для тебя плачевно... Если, конечно, у тебя останется жидкости для слёз...

0

48

* * *
На следующий день
* * *

Хината, отдохнув от вчерашнего дня, который был полон различных событий, как хороших, так и не очень, пришла к камере с подносом полным еды...Ей просто нужно было с кем-то поговорить, а поскольку в данный момент все, кто вел допрос отсутствовали, Хина решила тайно, поскольку ей запретили приближаться к камере, прийти и поговорить хоть с кем-то...Подойдя к камере, девушка слабым голосом произнесла:

- Я вернулась, потому что твое вчерашнее высказывание по поводу того, что во всем виновата Коноха меня слегка сбило с пути...а заодно и принесла немного еды, хотя мне и запретили приближаться к камере... - Хината с грустным видом остановилась в паре шагов от камеры, ожидая реакции Суйгецу...Она вспомнила, как вечером ей запретили ближе чем на пол метра подходить к камере, боясь очередных приступов гнева или внезапной смены настроения...

0

49

Послышался звук открывающейся двери, который заставил Иказу оторваться от своих мыслей. В данный момент шиноби сидел в темном углу, в том самом, где прятались, то Хината, то Футен. В помещение вошла обладательница бъякугана с целым подносом еды. Она подошла к камере и начала разговор с Суйгетсу
Как то это все странно. Разве Шикамару не запритил ей подходить к пленнику?! Должен ли я доложить ему об этом? Нет наверное пока не стоит, посмотрим как будут развиваться события...

0

50

Хината почувствовала чье-то присутствие и резко развернулась в ту сторону, где в данный момент находился Иказу, которого на его же беду назначили охранять Суйгецу. Девушка не знала, как поступисть, потому что ей запретили подходить к камере и Иказу это прекрасно знал, но пока ничего не предпринимал...

Странно...он никак не реагирует на то, что я пришла сюда, хоть мне и запретили... Хината на секунду задумалась, но все-таки не сдержалась и произнесла:

- Иказу, что ты здесь делаешь? - Голос девушки слегка дрожал, словно она боялась, что Иказу ее сдаст и расскажет о ее приходе Шикамару, который будет недоволен...Хотя это с какой стороны посмотреть...Хината может попробовать попросить Суйгецу выложить всю доступную информацию об Акацуках...

0

51

Но присутсвие Ики не осталось не замеченным. По Хинате было видно что она не ожидала его здесь увидит и теперь не знает как выйти из положения.
- Привет Хината-тян я вот тут пытаюсь не подохнуть со скуки, а ты здесь зачем??? Насколько я помню Шикамару запретил тебе подходить к пленнику.
Иказу попытался прочитать мысли куноичи, заглянув ей в глазах, но белые как снег очи Хины не оставляли ему шансов...

0

52

-  Ты абсолютно прав, Иказу, мне действительно запретили подходить к пленнику... - Хината показала рукой на камеру Суйгецу, -Он знает больше, чем говорит, и я все-таки хочу оказаться полезной...Не хочу больше создавать проблемы для окружающих...Кстати, я так и не поняла, почему мне запретили подходить к пленнику? - Хината внимательно почмотрела на Иказу, который, как ей казалось, знал об этом больше, чем она сама...Ей все-таки хотелось знать, почему Шикамару запретил ей здесь появляться...возможно он чего-то боиться...

Я хочу знать все...Почему меня не пускают сюда и я была вынуждена пробираться к камере Суйгецу тайком...В любом случае, если что я смогу себя обезапасить, правда придется кое-чем пожертвовать, но лано...Сакура говорила, что у нее есть еще...более сильнодействующее средство...

0

53

Иказу прищурился, потянулся как кот и продолжил диалог:
-Я не знаю что творится в голове у Шики, но судя по вчерашнему дню я бы тоже не очень то хотел чтобы ты с ним общалась, хотя бы ближайшее время, это не очень хорошо на тебя действует. Если ты не знаешь причину запрета, то откуда она может быть известна мне. Ты же не думаешь что он доверяет тебе меньше, чем недавно появившемуся в погосте шиноби?! Я понимаю твое стремление сделать что либо для погоста, но мне кажется, что Шикамару знает что делает и на все его действия есть причины. Я думаю ты можешь поболтать с пленником под моим присутствием, но если я увижу что с тобой что то не так, то я уведу тебя. Ах да и еще еду нельзя, уж извини, но это только с разрешения Шики.
Интересно что же все таки у нее на уме. Надеюсь все обойдется и то, что я нарушил приказ Шикамару не выльется в беду. Чтож посмотрим...

0

54

- Ты не боишься, что Шикамару будет недоволен твоим отступлением от приказа?...Все-таки ты недавно появился в Погосте и тебе следовало бы быть более внимательным...Поскольку у нас никогда не знаешь, чего можно ожидать от стоящего рядом человека...Даже от меня... - Хината улыбнулась, думая над тем, как ей обойти Иказу, поскольку ей не очень-то хотелось, чтобы при ее разговоре с заключенным присутствовал кто-то посторонний...Слишком много ожидалось моментов, выяснение которых не понраситься Шикамару и остальным...а это значит, что Иказу нужно убрать быстро и относительно безболезненно...причум как только девушка об этом подумала у нее стали предательски трястись руки...это явно выдавало ее намерения...

0

55

- Не знаю почему, но мне кажется что тебе можно доверять. Тем более меня определили с тобой в один отряд. И если мы не будем доверять друг другу, то о выполнении миссии не может быть и речи. А что до Шикамару, ты ведь не расскажешь это не в твоих интересах, ну а на крайний случай я что-нибудь придумаю. Кстати Хината ты случайно вчера не пила???
Иказу сам себя не узнавал. Он понимал что не должен нарушать приказ, но при этом почему то был не против разговора между Хиной и Суйгецу...

0

56

Хината отрицательно покачала головой:

- Тебя смущают смены в моем настроении? Тогда тебе следует кое-что знать: я просто не могу сидеть сложа руки, после того, как Наруто попал в лапы к Акацукам...Видимо эта потеря сильно изменила мой характер...Об этом мало кто знает, резве что Шикамару... - Хината с грустью посмотрела на Иказу, который ей очень сильно напоминал Наруто, вероятно в этом и была причина ее холодного отношения к нему. Все-таки он был немного другим...немного не похожим...

Я до сих пор не доверяю ему...поскольку ничего о нем не знаю...Нужно побольше о нем узнать, чтобы наконец-то добраться до истинной цели Иказу...кажется он сильно во мне ошибается...еще года три назад я бы согласилась с его мнением, а теперь нет...Все-таки гнет Акацук, пытающихся обнаружить наше убежище, сильно изменил всех жителей базы...

0

57

-Я не знал Наруто, но тем не менее я тебя понимаю, Акацки отняли близких людей не только у тебя, но и Шикамару, у меня, да и вообще у многих. Мы все изменились. И я не хотел бы чтобы с тобой что-либо случилось. И я хочу помочь тебе найти Наруто. Именно поэтому я не сообщаю Шикамару о том что ты прокралась сюда. Иказу внимательно посмотрел на Хинату и отвел взгляд.
Черт что со мной творится...

0

58

- Чего ты добьешься тем, что нарушишь приказ? Шикамару за это по головке не погладит...и наврятли ты останешься в разведотряде...мне тебя жаль...Хотя будь я на твоем месте, я бы поступила точно так же...Но у нас есть одно негласное правило: никогда не нарушать приказы...Будет лучше, если ты сообщишь Шикамару о моем приходе сюда...Тебя похвалят, а мне всего-навсего отстранят от заданий на несколько недель... - Хината слабо улыбнулась, все-таки свое решение изменять не хотела...она пыталась настоять на том, чтобы Иказу доложил Шикамару об нарушении...ведь это его бы подняло на новый уровень, а ей могло грозить арестом или чего хуже...

Пожалуйста, поступи так, как я тебя попросила...

0

59

Суйгетцу лежит спит на своем плаще Акацук, резко открывает глаза.- Пара выбираться от сюда - Он встает  превращается в жидкость и проходит сквозь решетку, на его пути появляется Ики держащий в руке по кунаю.

Жива вернись в клетку Скотина- С этими словами Ики побежал на Суйгетцу

Ики осталось Метра 2 до Суйгетцу, как то пропал из виду, в следующую секунду с низ в челюсть прилетела пятка(аля Рок Ли),удар был не просто сильным, он был не вероятно сильным так как Суйгецу использовал  свою способность «Изменённое Тело : Мощь»,ики валяется без сознания.

Все таки наблюдения за боем бровастого и Кисаме не был пустой тратой времени, не считая того что я получил Самехаду- подумал Суйгетцу и направился дальше.

Проходя мимо комнаты он почувствовал Что кто то его позвал, канешно же эта была Самехада, не задумываясь  Суйгетцу выбил дверь и забрал свое драгоценное оружие, вместе с бутылочками воды. Выйдя из комнаты, он почувствоал как  не может двигаться

А это ты Шикамару- кун- лицо Суйгетцу расплылось в улыбке.

В следующую секунду на него напал  Фу который ,собрался попасть пальцем в точку на шее чтобы отключить Суйгетцу.

Меня этим не возьмешь- в пол голоса сказал Сйгетцу и прям перед ударом превратился в лужу воды, как только врач пролетел, Суйгетцу стал нормальным и Нанес удар самехадой по спине Фу,и побежал на Шикамару приблизившись достаточно нанес несколько ударов Самехадой.

И эти люди  хотели мне что-то сделать.- В коридоре стало слышно как бежит человек, Суйгетцу встал  у стенки и когда шаги приблизились достаточно близко, он нанес удар Самехадой  и к сожалению только потом увидел что это ХИНАТА

Суйгетцу открыл глаза, он лежал на полу весь в поту.

Что это было….я испытал такой страх…..

Услышав частичку разговора Хината и Ики.

Хината-чан ты пришла, я очень рад, надеюсь в этот раз  не произойдет не чего такого.

Отредактировано Hozuki Suigetsu (2009-02-19 17:26:18)

0

60

- Я тоже надеюсь на это...Но кажется нам придется разговаривать в компании этого молодого человека... - Хината указала на Иказу, который стоял рядом, -Он никак не может бросить свой пост по одной причине - он следит за мной, поскольку мне запрещенно сюда приходить...но запрет Шикамару для меня не проблема...Я бы хотела попросить тебя... - девушка на секунду замялась, подбирая нужные слова... - я бы хотела, чтобы ты рассказал все что знаешь об Акацки Шикамару...у тебя нет другого выбора...Шикамару приказал держать тебя без еды и...что самое главное...воды...он боиться, что ты можешь в любую секунду сбежать и мы потеряем ценный источник информации...он этого не говорит, но я прекрасно знаю, что твориться у него в голове...он никогда просто так не сдасться...и не пойдет на сделку...

Кажется ему писнился кошмар, поскольку вид у него слегка...ошеломленный...что же он увидел...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно