Naruto Shippuuden. Измененная реальность.

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Hyuuga Hinata

Боевой Мастер :
Seishiro Retau

Гейм-мастеры :
идёт набор




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Уважаемые гости, не стойте на пороге, наши следопыты вас уже засекли. Так что регистрируйтесь, мы всегда всем рады. Наша ролевая недавно открылась, поэтому нам нужны новые лица, модераторы и просто хорошие люди, которые бы согласились поучаствовать в эксперименте.
Внимание:
На нашей ролевой эпизодическая система, что очень отличает её от остальных подобных проектов. Однако, не пугайтесь, это не так страшно, как может показаться на первый взгляд.



Новости ролевой:
В связи с тем, что игроков у нас мало, советую всем играющим взять второго персонажа. Так же, у нас новый сюжет, поэтому всем, кто играет, обязательно следует его прочитать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden. Измененная реальность. » Регистрация » Вечно в пути...Тифа Локхарт (странное сочетание ФФ и Наруто)


Вечно в пути...Тифа Локхарт (странное сочетание ФФ и Наруто)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Фамилия (клан) и имя (не наоборот)
Lockhart Tifa

2. Внешность
Девушка среднего роста. Темные, почти черные, волосы где-то до лопаток, большие выразительные карие глаза. Правильные мягкие черты лица. Обычно одета в белую маечку, черные кожаную жилетку на молнии и кожаные бриджи, поверх них кожаная "юбка" с карманом. Сзади прикреплен кожаный шлейф почти до пола. На ногах достаточно тяжелые ботинки. За поясом носит черные перчатки, которые надевает в битве. На левом плече повязана красная ленточка.

3. Биография
Я жила очень далеко от мира ниндзя и даже не подозревала, что когда-нибудь мне предстоит в него окунуться. Мое детство прошло на удивление весело и беззаботно, в отличие от других детей, относящихся к миру ниндзя. Моя мать умерла, едва мне исполнилось восемь лет. Однако я не верила в это и искренне считала, что моя мать ушла на гору Нибель, и поэтому отправилась искать ее. Со мной, как всегда отправился мой белобрысый друг, Клауд, который недавно исчез, оставив после себя небольшое сообщении, содержавшее в себе некую загадку, разгадка которой якобы хранилась в некотором поселении, кажется оно называлось Коноха.

Прошло семь лет, после злополучного путешествия на Нибель. Как вы могли догадаться, они прошли очень тяжело, поскольку я так и не смерилась со смертью матери. К тому же моего друга Клауда постоянно куда-то отправляли и в последнее время я стала его очень редко видеть. Я нанялась работать гидом в горах Нибельхельма, а так же посветила свое свободное время боевым искусствам, благо нашелся человек, который согласился меня тренировать. У меня в жизни было много трудных моментов, связанных в основном с моей невнимательностью и доброжелательностью. И однажды это закончилось смертью моего отца. Я хотела отомстить, но очевидно не судьба…Я была во много раз слабее человека, убившего моего отца и едва не поплатилась за это жизнью…

Я не помню, как оказалась в больнице в незнакомом городе, который поразил меня своей мрачностью. Вскоре я обжилась в этом городе и открыла там собственный бар, под названием «Седьмое небо». Но долго я там не задержалась, поскольку мой друг (хотя я искренне считала его своим парнем) Клауд, бесследно исчез, отправившись на очередную миссию в неизвестную страну ниндзя. Прочитав его сообщение, я быстро собрала вещи, оставила бар на поруку организации ЛАВИНА и отправилась в долгое путешествие. Мой путь до селения под названием Коноха, указанного в сообщении Клауда, длился целый год. В скоре я нашла то место, где должно было быть это селение, но самой Конохи не было, было такое ощущение, что ее просто стерли с лица земли. Я уже собралась возвращаться, как наткнулась на очередное сообщение от моего друга, привязанное к дереву красной лентой. Прочитав его, я узнала, что эту деревню за что-то (было неразборчиво написано) уничтожили, а все выжившие скрылись в неизвестном направлении. Я решила найти выживших и расспросить их о моем друге, который очевидно находился где-то поблизости. Но мои поиски были безрезультатны, либо их нашли, либо они очень хорошо спрятались. Проходив по пустынным округам, я нашла маленький домик около горы (почему-то она напоминала мне Нибель) и обосновалась там в надежде, что рано или поздно я найду кого-нибудь и узнаю, что случилось.

4. Характер
Тифа сильная характером и самоотверженная. На первый взгляд может показаться немного резковатой или грубой, однако на самом деле она достаточно застенчивая и свои настоящие чувства тщательно скрывает от окружающих. Почти ко всем относится с какой-то странной материнской заботой. Тифа редко бывает грустной (не путать с задумчивой!!) и всегда старается поднять настроение загрустившим друзьям.

5. Цель
1) Разгадать загадку, посланную Клаудом (с кем он связался…сам он такого не напишет…)
2) Помочь всем, кого найду…
3) Вернуться домой...

6. Связь с вами
админы знают

Отредактировано Lockhart Tifa (2009-02-24 20:56:12)

0

2

Нет, нет, нет, нет и ещё раз нет.

Предупреждения: крыша сорвана давно и надёжно

Мой персональный бзик - не допускать смешения аниме-сеттингов. Анкета хорошая, НО я отказываюсь её принимать из-за своих принципов.

Если сменить имя и биографию, подогнав их под реалии мира "Shinobi Wars" (для дилетантов - аниме "Наруто") я соглашусь. Но именно это я принимать не буду.

0

3

Seishiro Retau
Ты, что этим хочел сказать? а мне, как гл. админу кажеться, что вполне неплохо получилось...Я вчера кучу времени потратила на данную анкету...можно мне хоть один раз попробовать...

0

4

Срочно нужны два гейм-мастера, чтобы принимать такие анкеты через мнение большинства... Иначе они попросту не будут проходить из-за моего чересчур веского (пока) слова...

Хина-тян, я ненавижу смешение аниме-сеттингов. Если изменишь анкету так, чтобы эта куноичи полностью вживилась в мир ролки, не будучи пришельцем неизвестно откуда, буду обеими руками за. Но такой наглый и нескрываемый плагиат я пропустить не могу из-за своих принципов.

0

5

Эх вот принципильный ......И меня из-за плагиата не пропускаешь

Насчет Гм ну оценку анкет я тоже могу довать если только с этой целью^_^

0

6

В связи с новым дополнением в правилах, пока -20 и у меня нет никаких возражений. Совсем.

Жду пробный пост, тема : "Раздумья о Погосте : стоит или нет ?"
Пояснение : Тифа добыла информацию о шиноби ополчения и об Акацки. Перед ней стоит выбор стороны.

0

7

"Раздумья о Погосте : стоит или нет ?"

Тифа сидела в своем маленьком домике и размышляла насчет того, куда ей стоит податься. Совершенно недавно она раздобыла некоторую информацию о шиноби ополчения и Акацках. С одной стороны, обе стороны обладали какимито плюсами и минусами, которые влияли на принятие решения. С другой стороны, ей лучше было бы пойти туда, где больший шанс того, что ей помогут найти ее друга. Акацки вполне могли в этом помочь, но Тифа не спешила принимать решение, которое бы отрицательно повлияло на ее судьбу в этом мире. Если же она присоединиться к ополчению, то ее поиски могут длиться намного дольше, но все же будут во много раз результативней. Девушка продолжала рассматривать информацию, записанную на нескольких листах бумаги, пытаясь принять хоть какое-то решение. Теперь она знала местоположение базы ополчения и поэтому, так как ее друг указал ей в записке, что надо искать именно ее, решила, что будет лучше, если она присоединится именно к ним...

Можно было бы пойти и к Акацукам, но ничего из этого бы не вышло...Все-таки я поступлю так, как было сказанно в записке Клауда...Сказанно отыскать ополчение - пойду его искать...Найду новое сообщение, в котором что-то поменяется - поменяю свое решение...Судьба этого мира все равно от меня не зависит...И я ничего не могу с этим сделать...

Тифа вздохнула и направилась в соседнюю комнату собирать вещи...Хотя ей было нечего собирать, она пришла сюда налегке, неся с собой только маленькую сумочку с медикаментами и едой...Больше у нее ничего с собой не было...Положив информацию в сумку, девушка закинула ее на плечо и вышла из домика, намереваясь как можно быстрее отыскать базу ополчения.

0

8

Ну, что ж... Почему нет ?

Остаётся третья часть.

0

9

8. Характеристики : (20)
(str)5
(agi)5
(vit) 5
(con) 5
9. Экипировка (дополнение к внешности и описание вооружения) :
(2)Боевые перчатки – увеличивают удар, наносимый Тифой
(2)Простой перочинный нож
(2)Сумка с медикаментами
10. Дзюцу (самый любопытный и сложный пункт анкеты) : на каждое дзюцу рекомендуется отводить определённое количество очков.
(2)Beat Rush - Тифа совершает короткую серию ударов. 
(2)Somersault - кувырок с подсечкой.
(3)Waterkick - пинок водной стихии. 
(3)Meteor Strike - Тифа хватает врага, подпрыгивет и швыряет его в землю
(5)Final Heaven - Предыдущие удары плюс Тифа обрушивает на врага небесную мощь.

0

10

Не против.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden. Измененная реальность. » Регистрация » Вечно в пути...Тифа Локхарт (странное сочетание ФФ и Наруто)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно