Naruto Shippuuden. Измененная реальность.

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Hyuuga Hinata

Боевой Мастер :
Seishiro Retau

Гейм-мастеры :
идёт набор




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Уважаемые гости, не стойте на пороге, наши следопыты вас уже засекли. Так что регистрируйтесь, мы всегда всем рады. Наша ролевая недавно открылась, поэтому нам нужны новые лица, модераторы и просто хорошие люди, которые бы согласились поучаствовать в эксперименте.
Внимание:
На нашей ролевой эпизодическая система, что очень отличает её от остальных подобных проектов. Однако, не пугайтесь, это не так страшно, как может показаться на первый взгляд.



Новости ролевой:
В связи с тем, что игроков у нас мало, советую всем играющим взять второго персонажа. Так же, у нас новый сюжет, поэтому всем, кто играет, обязательно следует его прочитать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden. Измененная реальность. » Регистрация » Всечуящий собачник


Всечуящий собачник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

I. Социальная часть :

1. Фамилия (клан) и имя (не наоборот)
Инузука Киба
2. Внешность
Киба:
Среднего роста, спортивного телосложения. Шатен, волосы как всегда растрепанные. Глаза темно-карие. Носит маскировочный дождевик, под ним жилет чунина на голое тело и черные просторные штаны. На голове, изза трех причин, продолжает носить повязку своей разрушенной деревни: чтоб враги знали кто им мстит, чтоб волосы не падали на глаза и потому что без неё уже как-то непривычно. На ногах носит обычные сандали шиноби. Особых примет не имеет, разве что сильно выпирающие клыки.
Акамару:
Подрос еще где-то на 15-20 сантиметров в холке. В стычке с врагом лишился правого глаза, теперь носит на этом месте черную повязку. Шерсть немного подпалена, что свидетельствует о недавней встречи с Саске.
3. Биография

* * *
Первый сезон

Родился, вырос и служил в селении скрытого Листа. Еще в раннем детстве получил своего лучшего и самого близкого друга - Акамару. С этого момента мы стали неразлучны. В то время Акамару был еще щенком и мне приходилось носить его на голове, чтоб тот не отставал когда мы куда-нибудь шли. В академии я не отличался особыми знаниями и писал все контрольные на хорошие оценки только благодаря маленькому подсказчику на голове. Скорее всего изза этого я был таким напыщенным и самоуверенным.

После экзамена на чунина я попал под предводительство Куренай (вот блин, единственная женщина учитель и именно к ней я попал( насправедливо(). Со мной в команде оказались Хьюга Хината и Абураме Шино. Всегда когда сенсей давала нам задание, она растворялась в воздухе и появлялась только под вечер, как же меня это бесило... Если бы не Акамару я бы наверно сдох от скуки на этих D-шках... А с кем мне еще прикажите общаться? С этой припадочной, которая при виде Наруто сразу пряталась за дерево или падала в обморок? Или с этим ходячим ульем, у которого из всех щелей лезли насекомые, и который говорил так, будто у него и в мозгах они тоже сидят. Конечно я вскоре поменял свое мнение о моих товарищах, но тогда я думал именно так.

Во многом меня поменял экзамен на чунина... Первая часть от Ибики прошла на ура. Я как обычно списал при помощи Акамару. Тут главное было не сдрейфить на последнем вопросе, но в ребятах по команде я был уверен и все прошло на ура)

Далее нас ждал второй этап. Свитки мы добыли довольно быстро (ну конечно блин, у нас в команде лучшие поисковики и один из лучших шиноби, какие могли быть проблемы?)). Направляясь к башне я узнал что такое страх. Увидев как тот жуткий тип из Деревни Песка убивает трех парней, я перестал считать себя непобедимым... Я чуть штаны не испортил, когда почувствовал что он приближается в нам, но благо все обошлось.

Когда на отборочном туре я увидел свое имя напротив имени Наруто я обрадовался, помня его как неудачника из академии. Победа была в моих руках!... Если бы только этот гад не выпустил газы... Этот шок мой нос помнит до сих пор. После этой битвы я стал немного следить за рационом Наруто, ну так, на всякий случай... После этой битвы мой пыл окончательно прошел и я стал более осторожно относится ко всем моим врагам, и это стало началом нашей дружбы с этим крикуном) Когда я лежал в больнице и на носилках принесли Хинату я сильно за неё испугался. Я же говорил ей не драться с Неджи... Но если она это сделала, значит она выросла как шиноби. Я был за неё горд)

На третьем этапе я уже был просто зрителем. Когда начался бой Наруто и Неджи все вокруг твердили о безоговорочной победе бьякугана, но я то знал что Узумаки не так прост как кажется, тем более что он поклялся изничтожить этого бедного Хьюгу. Во время боя я заметил большое скопление агентов АНБУ по всему стадиону и заподозрил чтото неладное, но несмотря на это вырубился посреди боя Саске и Гаары...

После того как я очнулся меня ждала очень неприятная новость: от рук своего бывшего ученика Орочимару погиб Третий Хокаге.Было очень жаль старика, но что поделаешь, ктото уходит, ктото приходит... Через некоторое время Наруто и Джирайа привели в деревню нового Хокаге... таких сис... Глаз, я хотел сказать "глаз", я не видел ни у кого :blush:  Через несколько дней после инаугурации Пятой я с утра прогуливался с Акамару по деревне и наткнулся на Наруто, который собирал команду для спасения Саске (вот долбаный Учиха, все ему на месте не сидится...). А я что, левый чтоли? Конечно же я пошел с ними, я же не трус! Потом я об этом успел пожалеть раз 20...

Погоня была очень тяжёлой... Звуковики, которые утащили Учиху, были невероятно сильны... Сначала от нас отделился Чоджи, затем Неджи...  После того как мы их в очередной раз нагнали я вместе с лидером звуковиков упал в обрыв. Благо мы упали в воду, но все равно падение было болезненным. На берегу мы с Акамару дали бой этому уроду. Нет, я не обзываюсь, он на самом деле был уродом: в его теле жил сиамский близнец и он высовывал свои части тела откуда хотел. После того как они разделились стало особенно тяжело... Отправив Акамару в нокаут они оставили меня безоружным. Мне пришлось ранить себя, когда один из них слился со мной, чтобы вытащить этого падонка из своего тела. После этого я схватил акамару и поплыл вниз по реке, чтобы они не смогли меня найти. Но не тут то было, только я почувствовал себя в безопасности, как эти братья нагнали меня в моей же куртке!, чтобы я их не учуял...Но благо в это время подоспел Канкуро (один из шиноби песка), который убил их самым жестоким способом. Спасибо ему канешь, но он мог бы быть и поприветливее...

После того как я попал в больницу, я узнал что мое состояние еще не самое худшее... Чоджи и Неджи были при смерти... Но больше я волновался за Акамару... Тогда я поклялся, что буду всегда защищать своего питомца, даже ценой своей жизни...
* * *
Ураганные Хроники

Прошло 2 с половиной года... Такое чувство, что их вовсе и не было в моей жизни... Даже ничего не изменилось, ну только костюм потерся и его поменять пришлось, да и на помывку Акамару стало уходить немного больше шампуня...

Был обычный день. Я со своей командой собирался на очередное задание(как же они меня тогда доставали). Мы вместе с Акамару направлялись к месту сбора, когда увидели Шино, разговаривающего с каким-то парнем. Почуяв запах второго мне в голову сразу стукнула мысль:"Неужели это Он? Неужели Он вернулся?!". Когда я спустился проверить "че за фигня там творится", моя мысль подтвердилась. Да, это был Наруто! Вот кого я меньше всего ожидал увидеть, так это этого крикуна! Я был очень рад увидеть своего старого друга и с удовольствием бы съел с ним по тарелочке рамена, но нам пора было уходить. Пока мы ждали Куренай-сенсей Наруто принялся уговаривать меня дать ему в напарники Акамару. Ага, щас! Разбежался! Без своего маленького песика я как без рук... А может даже я больше... Но щас не об этом. Ну конечно я обломал его, а что мне оставалось?! Тем более я слышал что они и без нас справились, так что совесть меня не грызет. Задание попалось скучное, разве что я упал в муравейник, но это скорее болезненное чем интересное.

После этого жизнь пошла своим чередом. Нам давали задания, мы их выполняли. Когда я был в деревне, до меня доходили слухи об успехах Наруто в освоениях новых техник и о его помощи в истреблении Акатсук нашим доблесным джонинам. Все было спокойно, пока нас не позвали на помощь в поиске непоседы Учихи и его убийцы брата.

Во время поисков мы сталкнулись с одним из сильнейших шиноби, которых я видел. Это был один из членов Акатсуки, с маской, похожей на коровью мину. Как выяснилось позже его звали Тоби. Он вел себя как полный даун, но никто из нас не смог даже коснуться его! Мои сильнейшие и быстрейшие атаки проходили сквозь него не нанося абсолютно никакого вреда! Слава богу появился другой преступник и сказал что-то этому неуловимому. После этого они оба исчезли и мы вздохнули с облегчением. Но задание мы в конце концов провалили, так как добравшись до места Учиху мы не обнаружили. На Наруто и Сакуру было жалко смотреть, они были очень расстроенными.

А в конце-концов, по наши души пришёл Пейн... Странные зверюги, а затем и чудовищной силы взрыв... Даже не знаю, как я умудрился выжить... После первого взрыва я видел, как Наруто проиграл... Затем последовал второй взрыв, окончательно разрушивший наше селение... После этого я очнулся только через три дня... Когда я открыл глаза передо мной была темнота... Рукой я почувствовал чтото теплое и мягкое. Это был Акамару. Мой бедный пес ели дышал и было похоже что у него серьезные травмы, да я и сам был не в лучшем состоянии: сломаная нога и выбитое запястье говорили о многом. Я нащупал у себя на поясе мешочек с пилюлями и вместе в Акамару съели по одной. Сразу почувствовался прилив сил, но наше состояние все равно было плачевным. Используя технику имитации животного я отрастил себе когти и начал проскребаться сквозь завал... Это заняло где-то часов 5 и я уже почти отчаялся выбраться, но, когда увидел лучик света, надежда вернулась. Вытащив Акамару и найдя рядом какую-то палку я пошел, опираясь на неё, в сторону своего бывшего дома. Дойдя до места я обнаружил дом в полностью разрушенном состоянии. Немного разгребя завал я нашел медикаменты моей сестры, изза которых я сюда и шел. Вернувшись в Акамару я подвязал ему раны, перебинтовал себя и мы вместе отправились в более безопасное место, где могли бы хорошенько отдохнуть. Благо тут неподалеку была пещера, в которой мы с парнями еще детьми играли в шиноби(эх...славное было время...), в ней мы и залегли на несколько дней. Когда мы более или менее пришли в себя, мы отправились на поиски наших друзей. Найти их было важно по двум причинам: во первых, потому что вместе нам было бы легче противостоять Пейну, а во вторых, чтобы узнать какого хрена они меня не откопали?!

После трех долгих лет странствия и лицезрения деятельности Пейна я наконец наткнулся на своих старых знакомых. Это произошло, когда я отдыхал возле реки. Внезапно я потерял контроль над своим телом и не мог пошевелить даже пальцем. Тут я услышал знакомый голос и, принюхавшись, знакомый запах. "А я то думал тебе конец пришел" - сказал Шикамару, слегка улыбаясь. Я был очень рад встретить своих старых друзей, сразу на душе полегчало.

Что было дальше, вы и сами уже знаете, так как я стал неотъемлемой частью команды борьбы против Пейна.

4. Характер
После разрушения деревни и потери всех родных Киба практически не изменился, разве что он стал более выносливым и стал постоянно нуждаться в общении(долгое странствие без общения с людими и долгие переходы оставили свой знак). Акамару же напротив утратил свой игривый характер и стал более концентрированым и серьезным(еще бы, если бы вам в битве выкололи глаз вы бы и не так запели).

5. Цель
1) Возродить род бойцовых собак(ну это скорее хочет Акамару).
2) Узнать что случилось с Наруто.
3) Отомстить Саске за глаз Акамару.
4) Начать встречаться с Хинатой-сама.

6. Связь
352155675 - ася

0

2

*поучительно поднял вверх большой палец* Вооот какой должна быть анкета. В награду прощу несколько ошибок, которые я не заметил и добавлю +5.

Тема пробного поста : "Обычный день лейтенанта".

0

3

7. Пробный пост

Подойдя ко входу в пещеру Киба слез со спины Акамару и, немного прихрамывая, направился к своей комнате. Зайдя в неё, Инузука обнаружил 2 приличные стопки бумаги, заботливо оставленные на столе Шикамару.

"Он похоже издевается! Нара же прекрасно знает, что я ненавижу всю эту писанину!" - подумал лейтенант, глядя на документы и поправляя коврик своему питомцу, на который тот тут же улегся и уснул.

"Такое чувство, что мы не на войне, а на экзамене!" - подумал Киба и последнее слово застряло у него в голове. "Экзамен..., как же тогда все было просто и легко... и как мы не ценили это время...". В глове Инузуки промелькнуло несколько моментов его былой жизни: вступление в академию ниндзя, становление генином, экзамен на чуунина... И во всех этих воспоминаниях был один человек, человек, который постоянно заряжал его оптимизмом и бодростью... Он вспомнил о Наруто... Об этом крикуне Киба вспоминал всегда, когда ему было тяжело...

- Как же нам тебя не хватает - проговорил шепотом Киба. Акамару повел ухом и засопел дальше.

Собачник, сев за стол и взяв в руки листок и карандаш, принялся за работу.

Отредактировано Inuzuka Kiba (2009-03-01 20:30:19)

0

4

Мне понравилось...Продолжай... +10 гл. админа...

0

5

Итого : 65 очков.

Распределю таким образом : 45 на Кибу, 30 на Акамару. (Спросите, откуда взялось ещё 10 очков ? Отвечу : параллельное развитие и дань канону)

0

6

8. Характеристики :

Киба
str - 6
agi - 6
vit - 5
con - 3

Акамару
str - 5
agi - 4
vit - 5
con - 2

9. Вооружение :

Киба
(2) Пилюли - повышают характеристики на 1 на 5 ходов.
(2) Сюрикены - метательные звёзды.
(2) Когти - перчатки с металлическими когтями.
(2) Дымовые шашки - инструмент для засад и отступлений.
(2) Маскировочный плащ

10. Дзюцу :

Киба
(3) Стиль "Четыре ноги" - шиноби активирует лёгкое изменение своего организма, уподобляясь волку.
(4) Цуга - "Когти разрушения", Инузука атакует цель когтями во вращательном движении.
(3) Гарога - синхронизированный вариант предыдущего дзюцу.
(4) Слияние - Киба сливается с Акамару, становясь частью гигантского двухголового пса.

Акамару
(2) Метка - пёс-шиноби использует свою мочу, чтобы пометить противника.
(2) Клон-полузверь - Акамару превращается в копию Кибы, получая его способности и оружие.
(3) Цуга - "Когти разрушения", пёс-шиноби атакует цель когтями во вращательном движении.
(2) Гарога - синхронизированный аналог предыдущего дзюцу.
(1) Слияние - Акамару сливается с Кибой, становясь частью гигантского двухголового пса.

0

7

Нарушений не вижу... Сап

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden. Измененная реальность. » Регистрация » Всечуящий собачник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно