Naruto Shippuuden. Измененная реальность.

Объявление

Администрация:

Главный админ :
Hyuuga Hinata

Боевой Мастер :
Seishiro Retau

Гейм-мастеры :
идёт набор




Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты




Гостям:
Уважаемые гости, не стойте на пороге, наши следопыты вас уже засекли. Так что регистрируйтесь, мы всегда всем рады. Наша ролевая недавно открылась, поэтому нам нужны новые лица, модераторы и просто хорошие люди, которые бы согласились поучаствовать в эксперименте.
Внимание:
На нашей ролевой эпизодическая система, что очень отличает её от остальных подобных проектов. Однако, не пугайтесь, это не так страшно, как может показаться на первый взгляд.



Новости ролевой:
В связи с тем, что игроков у нас мало, советую всем играющим взять второго персонажа. Так же, у нас новый сюжет, поэтому всем, кто играет, обязательно следует его прочитать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учиха Саске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I. Социальная часть :

1. Фамилия (клан) и имя (не наоборот)
Учиха Саске
2. Внешность
Внешность .рост 169, темные волосы с синеватым отливом, всегда спокойное, холодное выражение лица, правильные, кавайные черты. оно никогда не отражает эмоции. Почти никогда не впадает в панику. Старается перешагнуть любой страх, мешающий достичь силы. в голове только одна важная мысль: Убить Итачи-ниисана, отомстить за весь мой клан,Он ходит в Белой рубашке в чёрных штанах у него на поясе висит как бы канат в который заде вставлена его Катана
3. Биография
Саске с братом — последние потомки легендарного Клана Учиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листа, но впоследствии истреблённого именно рукой Итачи. Уже с малых лет мальчик демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на это, Саске вырос в тени своего старшего брата. Итачи — настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший шиноби, применяющий врождённый навык Шаринган; закончив в 7 лет Академию с максимальным баллом, он стал Чунин в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения Анбу в 13 лет. Из-за этих его безграничных способностей весь клан сосредоточил своё внимание на Итачи, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. В особенности отец Саскке, Фугаку Учиха, ниндзя опытный, но не очень могучий, возлагал все свои надежды на первенца. Итачи был единственным человеком, кто признал возможности младшего брата, но он отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя, Саске не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучшим в любой области. Действительно, отец мальчика продолжал сравнивать его с Итачи, не делая каких-либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя, однажды мать Саске сказала ему, что когда она находится
4 Хочет
Саске хочет Убить Итачи
6. Связь с вами
аська 368551123

После оценки первой части от трёх гейм-мастеров (либо от админа и гейм-мастера, либо двух админов), игрок сможет (или не сможет, от вашего таланта и усердия зависит) приступить к следующему этапу.

II. Пробный Пост :
7. Собственно, творчество игрока
Пробный пост от ваших обычных отличается только тем, что он пишется на заданную тему.

Наконец, наступает время для самого опасного и утомительного этапа регистрации... (Боевой мастер тихо посмеивается и со злорадным видом потирает ладони)

III. Боевая часть :

На боевую часть обычно даётся 50 очков. Исключение : положительная или отрицательная оценка админов и гейм-мастеров, которая прибавляет или, наоборот, вычитает очки из этого числа.

8. Характеристики : 50% или меньше очков уходит сюда. Всего их четыре :
(str) Сила - физическая сила персонажа, от её размера зависит вес переносимого оружия, вероятность попадания в рукопашном или оружейном бою и шанс заблокировать атаку врага.
(agi) Ловкость - гибкость персонажа, влияет на вероятность уклонения, действенность акробатики и эффективность создания техник.
(vit) Выносливость - навыки выживания и природная стойкость. От них зависит запас жизненных сил и возможность поддержки некоторых дзюцу.
(con) Контроль - уровень управления чакрой, причём не только своей. От этого показателя зависит эффективность расхода запаса чакры и возможность поддержки некоторых дзюцу.
9. Экипировка (дополнение к внешности и описание вооружения) :
На каждый вид вооружения отводится 2 очка. На редкие или уникальные виды вооружения - 3 очка (разумеется они ограничены : не более 1 образца на шиноби). Смотрите, не переборщите, иначе будете загибаться от своей же амуниции.
10. Дзюцу (самый любопытный и сложный пункт анкеты) : не более 10 очков на дзюцу.
Наличие этих техник у ваших персонажей должно быть обусловлено логикой, биографией или сюжетом.

Примечание 1 : Чтобы не пугать игроков, подробности боевой системы скрыты. При желании, за подробной информацией можно обратиться к боевому мастеру (БМ)

Примечание 2 : Допускается возможность роста ваших шиноби и куноичи. Вся информация содержится, опять же, у БМ.

0

2

Эм... Я или туплю или я не понял что ето такое)

0

3

Я желею что я тебя позвал = /

Делай нормальну анкету,Сравни с другими

0

4

Анкета маловата, если захочешь остаться, то исправь пожалуйста...Уж очень мала данная анкета...да и я не вижу намека на то, что случилось у нас по сюжету...

0

5

Можно, я его сразу загрызу ?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно